Ел
Елена

Что такое мудрость? (Убедительная просьба не приводить старые приколы про возраст)

Ответы · страница 2
La Testa

Это кошелёк знаний полезных для жизни и ситуации

Алекс Венцель

Жизненный опыт и правильное его применение...))))))

Ведающий.

Мудрость это созерцание мира в гармонии с ним.

Ел
Елена

Спасибо! 🌞🌞🌞

Михаил

не делаешь поспешных выводов, думаешь наперед

Снежана

А возраст - отнюдь не показатель мудрости).,

Ел
Елена

Движение ,маугли-это ограниченность.

Снежана

А как же, если Ваш маугли - наследник Ости?

Ел
Елена

Совместно всё происходит. Развитие. Основа наследуется, но дальше происходит развитие. Без основы, нет роста

Снежана

Очень сложно трактуете). Ну да Бог Вам судья). Будьте счастливы!

Ел
Елена

Вам всех благ!)) 🌞

Сергей Субботний

умение пользоваться накопленным опытом.

Беатрис

оптимальные реакции на происходящее

Арбузный Ихтиандр

Это когда ещё Деменция не настигла.

Юрий Баранчиков

Тогда, бсь, Вам никто и не ответит?

Адам Адамов

Это- стыковка Разума с логикой

Лю
Людмила

Выводы из своих ошибок

Студент Валера)))

Мудрость в чём?

Ел
Елена

Вообще

Студент Валера)))

Действие или высказывние определяющее разумное построение вещей! ( вещи - утрирую)

Юрий Шевчук

Ну во первых седина и морщины не мудрость, а старость. А мудрость - или есть или нет. Дар Божий и со временем не приходит, как некоторые предполагают. Хитрость, ловкость - да, умение жить, т.е. вырвать кусок хлеба из рта брата... Мудрость - одним простым словом описать текущий момент и дать разумный ответ в вашем уповании...

Мимопроходил

Сдержанность

Ле
Лета

Опыт