Виталий Канашкин

ПОДСКАЖИТЕ РЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ ПРЫЩЕЙ

Ответы
Василий Дороговцев

В первую очередь витамины пить. Не курить, не пить. Сменить питание на полезное. Ничего жирного, мучного, сладкого. А лекарства посоветует правильный врач дерматовенеролог. Обследование у гастроэнтеролога обязательно. Лекарства индивидуально назначают врачи. Поэтому универсального средства нет. То что мне помогает, не факт что поможет Вам. Крепкого Вам здоровья и мойте кожу дегтярным мылом и чистотелом. Вреда точно не будет. Успехов!

Радуга Рада

Понравится себе самому.Понять что вы как человек нисколько не хуже от этих прыщей,это такие мелочи,а вы из-за них унижаете себя и ненавидите ,этим отравляете себе и окружающим жизнь.Станьте уверенным в себе их не замечайте,тогда они быстро пройдут и лицо будет чистым.Начните таланты раскрывать,спортом заниматься,вести здоровый счастливый образ жизни и чаще девушкам улыбайтесь и говорите комплименты

Екатерина Сенникова

кажется клерасил из лекарственных ещё есть какое то дорогое но вот не помним уж название точно. попробуйте две а лучше три недели есть три раза в день утром в обед и вечером кашу овсяную сваренную на воде без всяких приправ и в первую очередь это касается соли и сахара кроме пищи только одна каша воды пить сколько захотите и результат не заставит себя ждать.

Виталий Канашкин

Благодарю

Анна Нигматова

Болтушка от угрей! Состав:левомицитин 1,5 Тальк 2,5 Спирт этиловый 96% Трихопол 1,5 Цинк окись 2,5 Р-Р борной кислоты 3% Перед применением взбалтывать.такую вещь продают в аптеках где готовят лекарства.Средство очень действенное,обрабатывать два раза в день и кожа будет чистая.У меня сын такой штукой пользуется

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То,что сейчас кучу всяких средств рекламируют,это всё херня,для начала нужно выявить причину,а потом подбирать средство,можно пот со лба вытереть грязными руками и выскочит прыщ,а может вся проблема в обмене веществ или аллергическая реакция на что-либо

Виталий Канашкин

Во во денег немеренно спустил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У моего приятеля псориаз был на ноге,несколько раз в больницу ложился,тоже денег улетело на кучу лекарств и мазей всяких,а оно через время воспалялось,уже до трофических язв дошло,даже инвалидность умудрился выбить,а потом обратился к другому врачу и как выяснилось,что ему не тот диагноз поставили = не теми препаратами лечили,а когда начали правильное лечение,то всё вылечил за месяц - полтора

Катерина Осадчая

Заказывать надо в аптеке.Протирка для ЛИЦА.Есть простая.Есть сложная с антибиотиками.Заказывать в социальной аптеке.в частных не делают это лекарство.Я дочери заказывала.Теперь она живёт в Канаде.Там нет такого.Я шлю ей туда бандеролькой...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

1 НИКОГДА НЕ ВЫДАВЛИВАТЬ ПРЫЩИ.
2 Всегда чистая кожа, умытое лицо.
3 Крем МК точечного действия: http://otzovik.com/review_355770.html Я брала себе отдельно 11 граммовый тюбик, и если выскочил прыщ, мазала именно туда.

Лилия Саитова

у моего сына была такая проблема,ему 16,чего только не перепробовали.Сейчас он пользуется"зинеритом"эффект отличный.правда до этого мы мазали эхтиоловую мазь,у него прыщи были гнойные,воспалённые.

Ленка

Обычное хозяйственное мыло. Слегка смочить брусочек водой и намылить прыщи на ночь. Утром смыть. Повторить по необходимости. Так снимают любое раздражение кожи. Дёшево и эффективно.

Виталий Канашкин

Лена спасибо

Ленка

Буду рада узнать, что сработало.

Валентин Паладий

Знакомая проблема многое чего пробовал не помогало - а потом оказалось - реакция на молочные продукты ищи лучше причину может быть ещё проблема с желудком или кишечником

Босиком По Облакам

Нужно лечить не прыщи, а причину их возникновения - то заболевание, которое их вызвало. Без помощи врачей Вам здесь не обойтись. К дерматологу лучше обратитесь.

Denis Yaroshenko

могу подсказать реальное средство от запаха ног, деоконтроль в баночке, в тюбике - отстой. а от прыщей - можно попробовать формидрон, но он кожу сильно сушит

Виталий Канашкин

Дорого стоит

Denis Yaroshenko

я бы не сказал, около 70 руб 3 года назад

Виталий Канашкин

Копейки

Denis Yaroshenko

да, но РАБОТАЕТ! мёртвая кожа с ног слезала

Лиза Иванова

Асперин растолочь, сделать из него кашицу и намазать прыщи на ночь. Так 2-3 ночи. Должно помочь. А ещё скраб мягкий и умывалка от прыщей. Это для профилактики.

Виталий Канашкин

Благодарю

Фрост

Если они очень долго не проходят, значит, нужно искать причину внутри. Попей хилак форте, либо таблетки такие, зелено-синие, их рекламируют постоянно

Виталий Канашкин

Поль спасибо

Людмила Кривобок

очень сложно сказать причину. этот очень большой труд над собой. 1- обследование( ЖКТ, анализ крови на инфекции) ; 2- питание; 3- уход за своим прыщами

Виталий Канашкин

Благодарю

Людмила Кривобок

пожалуйста , удачи и терпения!

Штурмхонд Николай Ланцов

Вообще, в первую очередь было бы неплохо сходить к специалисту. Я вот один раз начала пользоваться народными средствами, чуть коду не сожгла.

Людмила Столярова

КАК ВАРИАНТ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ,ПО НАРАСТАЮЩЕЙ ИЗ ВЕНЫ В ПОПУ,НАЧАТЬ С КУБИКА,ЕЖЕДНЕВНО ДО 10 КУБИКОВ И ПОТОМ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ,ПОМОГАЕТ

Виталий Канашкин

Не помогает!

Sv
Svetlana

Смотря какие прыщи, скрабом нельзя, их только больше становиться, жирная кожа, пересмотреть питание, криотерапию можно попробовать

Виталий Канашкин

криотерапию??? что это

Sv
Svetlana

Азот, холод, хорошо прибегает прыщи. Кишечник, желудок, проверить. Острое, капченое, шоколад исключить. Дерматолог подскажет и та,скажет как ухаживать за кожей, все индивидуально.

Виталий Канашкин

Дерматолог сам ничего не понимает

Sv
Svetlana

Надо найти, из старой гвардии людей, бывает принимают бесплатно в кожвендеспансере по месту жительства, платно только деньги выкачивают. По рекомендации, ищите.

Виталий Канашкин

Хорошо

Эль Эн

Вам необходимо сделать анализ на чувствительность к антибиотикам ( из прыщиков) и пройти курс лечения этими антибиотиками

Yanka Egyptianka

Правильное питание. Меньше добавок и специй, снэков и газировки. Меньше жирного и пережаренного и ярких овощей и фруктов))

Екатерина Сенникова

правильно можно питаться если есть возможность. ну например вырастить своё мясо и из этого мяса делать всё что Вам захочется

Виталий Канашкин

Возможность есть , времени нет

Екатерина Сенникова

тогда мы написали пару мазей. но лучше обратиться к дерматологу ведь кожа у людей разная и мази могут и сушить кожу и давать ей наоборот становиться более жирной. а вообще вот что приводит к появлению угрей прыщей: эмоциональные потрясения, стрессы, нервные перенапряжения, переживания;
частый контакт с руками либо телефоном, на поверхности которых есть микробы;
гормональный дисбаланс, заболевания щитовидки;
наследственность;
употребление кортикостероидов, противозачаточных таблеток;
заболевания желудочно-кишечного тракта, в частности кишечника;
неправильное питание – содержание в рационе фаст-фуда, жирной и жареной пищи, а также сладкого и хлебобулочных изделий;
аллергическая реакция;
вредные привычки – никотин и алкоголь провоцируют нарушения обменных процессов;
неправильный выбор косметики, использование слишком жирных косметических средств.

Виталий Канашкин

ЖЕСТЬ

Екатерина Сенникова

Не то слово!