Виталий Канашкин

ПОДСКАЖИТЕ РЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ ПРЫЩЕЙ

Ответы · страница 2
Фаина Ахмадулина

Зинерит -пользоваться неделю,неделю-цинковой мазью пользоваться на ночь,пропить антибиотик 10 дней,например,доксициклин.

Мариша Исакова

В Российской компании Фаберлик есть специальная серия для проблемной кожи. Отличный эффект👍👍...проверенно

Виталий Канашкин

Я в этом не разбираюсь 🙃

Мариша Исакова

это сетевая компания, там среди всей продукции есть серия по уходу за лицом: крема, тоник, гель для умывания, скраб для лица ))

Al
Allexander

Да нет его. Если знаете причину их появления, то поймете. Только возраст и стабильный секс спасут. Со временем.

Виталий Канашкин

Вот про секс говорят только девушки , кому чего не хватает 🙂

Al
Allexander

Ха-ха)) Да нет, я не телка. Но знаю о чем говорю. Сам страдал этим оооочень долго.

Волга

пару недель утром натощак сера на кончике ножа и запить полстаканом тёплой воды....питание скорректировать...

Волга

их у нас дофига((((

Елена Дробчак

ну вот..у нас..нет такого

Виталий Канашкин

Нет серы в аптеках!!! Есть только с пивными дрожи в таблетках, а серы в чистом виде, уже давно нет, говорят в аптеках

Волга

жаль...

Елена Дробчак

вот ..жалость..

Твоя Вселенная

Овсяная маска очень хорошо успокаивает воспалённую кожу! Умывание дустовым мылом, ну и анализы на гормоны...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Изнутри организм на что то реагирует и лечение должно быть изнутри. Сера медицинская не повредит. Попить.

Юлия Гаврилюк

Я спаслась только против курс очищения Живица кедра в капсулах. В магазинах здорового питания продается.

За
Зарина

Сделайте чиську лица потом косиетолог назначит вам мазь специальную в нашем ситуац. это мазь змеиная

За
Зарина

У косметолога.Очень хорошо помогла.

Станислав

Сейчас всего полно, но я в подростковом возрасте мазал йодом: и сушит и быстро выветривается.

Михаил

мыть с мылом лицо, минимум два раза в день, протирать хорошим лосьеном, и, потом мазь базирон.

Мирослава Зотова

Я делала комплексно,пила пивные дрожжи,плюс специальный гель(любой) для умывания от прыщей

Алла

Я не знаю сколько вам лет, но реально помогает средство куда входят гормоны....Или любовь!

Маша

0,3% перекись водорода и тысячелистник заваривать ,и протирать меняя ватные тампоны, ....

Анна Рассказова

уход за лицом,или говорят после секса всё проходит. Сколько тебе лет? Чтоб не стенить

Виталий Канашкин

Как говорил один мой знакомый ( Самом рассвете сил)

Анна Рассказова

а вообще надо к дерматологу сходить и пройти лечение от првщей

Виталий Канашкин

Был я у него ничего нового не услышал

Анна Рассказова

сейчас много средств рекламируют от прыщей

Галина Gala

Не выдавливать прежде всего. Диета. Исключить крепкий чай, кофе, дирное и жареное.

Виталий Канашкин

из всего употребляю только жаренное , и то не постоянно

Галина Gala

Сколько Вам лет? Извините, не хочу обидеть.

Виталий Канашкин

Ничего страшного 33 годика мне

Галина Gala

Просто у подростков это связано с изменением обмена веществ. У взрослых это проблема с желудочными заболеваниями: избыточная желчь впрыскивается в кровь. Прыщи одно из прояалений. Косметическими средствами не помочь. Обратитесь к гастроэнтерологу. И жареное исключите. Я это перенесла. Знаю, как это неприятно. УДАЧИ.

Клаудиа Сидоренко

забыла щас вспомню в аптеке есть кажется зинерид.там должен быть цинк в составе

Виталий Канашкин

Просто я наверно всё что можно было перепробовал а помогло только это

Клаудиа Сидоренко

главное что помогло и что бы не возвращалось.вообще то когда организм чтио то помал и не справляется печень и почки очищать мочу и кровь в процесс вступает кожа и избавляется от токсинов.что то вы поцмали или аллергия была видимо

Виталий Канашкин

Да главное чтобы не было такого больше

Клаудиа Сидоренко

дада!и еще что бы находились врачи что знают от чего и как лечить.а то были и у меня такие что не знаю от чего лечили и не знаю чем)

Клаудиа Сидоренко

но тоже послал бог врача от бога .спасибо всегда ее вспоминаю

lena_tur

не ешьте ничего шоколадного и белого хлеба, умывайтесь дегтярным мылом...и все...

Особенная Особа=)

меньше сладкого острого и копчёного...больше сегса....а вообще то посетите врача

Ве
Вероника

Вода, что нить для печени и для очистки организма от таксинов, после косметика

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

1см л соли на литр кипятка, размещать,дать остыть и протирать ватным диском.