Виктор Чубарин

какая машина лучше японка или европейка?

Ответы
Ирина Краус

Смотря где собрана!!! Сейчас европейские машины собираются где угодно, а выходит vw чистая типа немецкая. Зайдите на сайта автолюбителей и почитайте отзывы водителей. Одну свежую новость могу подбросить, Опель отзывает свои машины определенной модели ища недоработки аккумуляторного отсека.

Асажж Вентресс

Смотря по тому, где вы находитесь, в Сибири, говорят, лучше японка, а в Казахстане больше европеек

Виктор Чубарин

да у нас в сибири японок больше хвалят только боятся что вова запретит правый руль

Асажж Вентресс

Есть японки с левым рулем

Aleksandr Novickij

Отремонтировал, едет -хорошая, если дешево очень хорошая на долго отличная и пх хоть мериканская

Лариса

Тойоту собирают за 18 часов. Бентли строят пол-года. ... Естественно японка "лучше".

Надежда Истомина

Я не знаю. У меня машины нет и не было, поэтому я в них не разбираюсь.

Елена Ермакова

Японка, в большинстве случаев японцы экономичнее! И ТО дешевле.

Надежда Рубан

Лучше европейка - езжу только на немцах - никогда не подводили.

Виктор Чубарин

немцы дорогие

Надежда Рубан

Фольксваген нормально стоит, не очень дорого.

Виктор Чубарин

если чистый немец то дорог

Надежда Рубан

Ну не знаю, у меня небольшие были - Поло, Гольф, немецкой сборки.

Тамара Брусенцева

А Вы собираетесь ориентироваться на полученные здесь ответы ?

Татьяна

Тойота была хороша, сейчас немка, то-же нет особых заморочек.

No
Nora

немцы дорогие, а япошки качественные и приемлимая цена.

Виктор Чубарин

точно

Елена Никифорова

немка. или японка... я не определилась заето юзаю две 🙂

Татьяна Стручкова

Говорят, что по нашим дорогам лучше европейские.

Юлия Пак

Японка, экономичнее при том же объеме двигателя.

Лариса Андреева

Японка. У меня Хонда и это классная машинка.

Валентина Машкина

смотря по каким дорогам она будет ездить.

Татьяна Волкова

У нас на Дальнем Востоке считают японка.

Елена Шамова

на какую денег хватит,та и лучше

Татьяна Додонова

если честно-не знаю. Подскажете?

Ма
Мариванна

Выбирай те по другим критериям!

Татьяна Путилина

Моя мама решила взять себе обе.