Atash Rash

Универсум+притяжение земли+мозг в чем смысл

Ответы
Atash Rash

с начала изучите универсум и почувствуйте притяжение земли и внедритесь в него мозгом и вы поймете секрет счастья... у меня не получается... а если каждый человек будет способен регулировать свою силу (притяжения) мозга и чувствовать универсум (вселенное в целом) то все будут счастливыми вечно!!!

Владимир Зотов

Вот ...так ... голодание....довело....мозг высох...притяжение на работает....мотаюсь в проруби ...как этот...как ЕГО...во....УЕИВЕРСУМ !

Вероника Бурдинская

Весь мир опутан информационными нитями. Мозг посылая информацию в космос, получает в ответ желаемое.

Виктор Мацнев

Вряд ли,это одно, мозг Человека работает не зависимо от этого.

Андрей Сыпачев

смысл в том что универсум+притяжение а земли+мозг

Fire Fox

В том, что земля притягивает универсальный мозг.

Atash Rash

Универсум (вселенная в целом)! чувствовать притяжение земли и научится регулировать силу (притяжения) мозга путь к счастью

Зона_Іn_Тересу

от перестановки слагаемых сумма не меняется

Дмитрий Соболь

Смысл в истине ,истина в вине и тд по Хаяму

Tokime Matakafu

Смысл в то, что ты все это осознаешь )))

Наталия Адольфовна

понятно, что ни чего не понятно

Инокентий Смоктуновский

С какой целью интересуешся?

Зоя Сидоренко

да уж смысла мало где мозги

Физическое Лицо (Ж)

В гравитации пустой мысли

Лариса Малышевская

Смысл в осознанной жизни.

Atash Rash

путь к счастью-получить желаемое! Универсум это вселенная в целом. Мозговая сила (притяжения) притягивает наши мысли обратно.

Денис Сбежнев

Никакого смысла вообще

Оличка Лукьянова

....бессмыслица)))

Atash Rash

это путь к счастью!!! чувствовать универсум(вселенную в целом) и притяжение земли, научиться регулировать силу (притяжения) мозга получишь желаемое. попробуй... получиться. зависит от вашего мозга!!!

Оличка Лукьянова

...путь к счастью МОЗГОМ????))))))))))))))))))))))))

Tolik Yan

Исаак Ньютон

Atash Rash

это ты сам...) без шутки... чувствовать универсум (вселенная в целом) и притяжение мозга, научится регулировать силу (притяжения) мозга путь к счастью.(получит желаемое) попробуй.... получится.... зависит от твоего мозга

Алексей Тарасенко

книги читай

Atash Rash

чувствовать Универсум(вселенную в целом) и притяжение земли, научится регулироват силу (притяжения) мозга путь к счастью. (получит желаемое) попробуйте помогает. это конечно от вашего мозга зависит

Алена Исакович

да......

Atash Rash

Универсум(вселенная в целом)! чувствовать притяжение земли и научится регулировать силу мозга путь к счастью(получит желаемое)