Кот Вадик

Я изобрел новое блюдо, сваренную гречку на сковороду с обжаренным луком, сверху полить яйцами и запечь под крышкой, потом с майонезом или горчицей сожрать со страшной жадностью, а у вас есть собственные рецепты?

Ответы
Alina Nn

заливаю гречку на ночь простоквашей или другим кисломолочным продуктом и утром готова каша.

Кот Вадик

ну это из серии здоровое питание, но тож неплохо я люблю острое чтоб желудку пиздец

Alina Nn

я тоже люблю острое. Поэтому периодически захожу в Ростикс чтобы отведать острых крылышек.

Helena Veselova

Старый добрый рецепт 🙂 Но Ваш полностью! Попробую после 1 Мая

Кот Вадик

я до этого его нигде не встречал, но возможно не я первый

Helena Veselova

Старый добрый: недоеденные каши яйцом заливать. 🙂

Рая Люба

Я пробовала жарить кусочки твёрдого сыра в кляре. Вкусно.

Наталья

Такой же только с рисом или вермишелью

Беатрис

у меня много собственных)))))))