Ольга Гвоздева

Валерьянка прекрасно успокаивает..... Всего-то 5 капель на 200 грамм коньяка и нервы, как канаты!!!Хороший рецепт?

Ответы
Владимир Артемонов

В реанимации лежит душа... Под капельницей из простых улыбок… Излечивается неспеша... От яда пройденных ошибок... Душа была щедра всегда, Распахивалась перед каждым встречным... Не зная;- есть предел, когда Раздариваешь ты себя безпечно… Душа себя дарила всем... И ничего взамен не получала... И чахла от людских проблем, Их на земле всегда немало... Но жаловаться душам не дано, И закрываться,тоже им, негоже... Душа болела так давно... Сама болела... а других лечила, всё же… И вот, теперь,лежит душа Под капельницей из улыбок ваших... Слаба, больна, но как же хороша! И нет души людской на свете краше!

Сергей Степанов

Есть лучше: Ты не поверишь! Самые популярные виды спорта в моей компании «БАБЬИ СЛЕЗЫ» : литербол, фигурное шатание, синхронный сушняк и подстольное плавание, а на финише — игра в зажимбол и бабсклей, а для женщин персональные занятия Вумбилдингом. А вам слабо?

Анатолий Треногин

Да, но обычно я другой рецепт практикую, вообще от всех болезней помогает: на стакан водки три капли воды. Если доза великовата, можно убавить количество воды до двух капель. Принимать три раза в день, натощак. Любая болезнь пофигу!

Romka Muslimanov

сомнительный рецепт,не знал что лекарства со спиртным употребляют,легче в ванну принять часок другой и желательно с противоположным полом поверьте успокаивает и нервы как стальные канаты

Евгений Бобылёв

Обалденный! Только я,Оленька, предпочитаю настойку пустырника.. Запах у неё значительно приятнее и коньяка 100 достаточно и можно первый ингридиет не использовать..

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вчера на ночь выпила валерьянки,всю ночь снилось что целовалась с усатым мужиком!...в следующий раз прежде чем выпить валерьянки выкину нафик кота из спальни....

Николай Войченко

Не пробовал! Зачем мешать? Или-или лучше, по-моему! А лучше на природу, к речке и смотреть на воду, или ночью на звёзды. Успокаивает гораздо качественнее!)

Алексей Тишевский

Почти стакан коньяка - неплохо под валерианку. Хороший способ напиться - если ещё не пять, а пятнадцать капель для закрепления эфекта успокоения.

Всё Будет It*s Ok

У меня змеиное спокойствие и нервы как канаты, а рецептик надо на работе коллегам порекомендовать, правда они коняк без валерианки обычно пьют 🙂

Nid Trok

Вот, вот! Это на утро! А на вечер молочко с водкой: одну каплю на стакан-и сон праведника будет выглядеть, как ночь перед расстрелом, в сравнении...

Андрей Петров

отличный! есть еще один. если вы боитесь поправиться -- принимайте 50 грамм коньяка перед едой -- алкоголь помогает избавиться от чувства страха

В(
Владимир (Silvertown)

Я точно знаю что эта дрянь испортит даже самый замечательный коньяк. И наоборот...любой коньяк, даже самый дурной...прекрасно Вас успокоит.

Александр Махлатов

этот рецепт и без валерьянки пригож )))))))))))) http://blogs.mail.ru/mail/nellisab/6C93ED2C0215F022.html
http://blogs.mail.ru/mail/nellisab/797B4BC65C975EC1.html
http://blogs.mail.ru/mail/nellisab/3419A2C94C232A3F.html

Алексей Корнеев

Лучше пять капель спирта на стакан водки или самогона. А если серьёзно, валерианка лучше подходит для женщин, для мужчин -- пустырник

Владимир Краснопёров

Очень хороший! Но жена сказала, что мне такие канаты не нужны. Имеет диплом медика, а в медицине, как видим, не разбирается - я в шоке.

Наталья Мелкова

Ага...замечательный! Нет, ну правда...но к сожалению, мне он не подойдет: я вообще спиртное не пью...если только валерьяночку...:-)))))

Сергей Степанов

А Х... знает! Ведь косяк с травкой или укол Герыча и 200 гр коньяка будут куда круче и не только успокоят, но и вознесут до небес!

Retrum

Очень плохой! С2Н5ОН - этиловый спирт! Это яд и наркотик! Каждая капля разрушает ваш мозг без возможности восстановления!

Юрий Беляцкий

Пробовал такой рецепт, не помогает. Валерьянки в нем многовато, коньяка - маловато. Нужно дозы примерно в 2-3 раза менять.

Александр Кузьмин

Семь капель перцовки на стаках зубровки. Этот рецепт получше. Потому, как коньяка щас нет. То что есть - это не коньяк.