Ольга Гвоздева

Валерьянка прекрасно успокаивает..... Всего-то 5 капель на 200 грамм коньяка и нервы, как канаты!!!Хороший рецепт?

Ответы · страница 3
Vova

Лучше положить таблетку аспирина на живот и втирать другим животом до полного усвоения...

Waw

лучше использовать воду обыкновенную, не так перебивает запах коньяка, а эффект тот же))))

Сергей Соболев

рецепт от простуды:7 капель минеральной воды на стакан водки,3 раза в день,7 раз в неделю!?

Михаил Карпов

да да! и пиво безалкогольное не будет таким противным, если влить в него грам 150 водки! :о)

Татьяна Урядова

Нет , валерьянка действует по накопительной, а вкус хорошего коньяка лучше не портить.

Наталья Лисовская

отличный рецепт , если добавить -мартини ,перцовки ,самогонки -нервы будут как нитки ...

Ro
Rostislav

Неа.300 капелек водочки ,на 200 капелек винчестера,и для заманушки 1 баночка энергетика.

Ирина Русинова

в моей аптечке валерьянки давно нет, дружу с элеутерококком, прекрасно тонизирует)))

Раиска Хайбуллина

коньяк можно и без валерианки, тоже классно нервы успокаивает. Даже немного бодрит

Александр Сараев

Эх. гулять . в смысле укреплять - давай 10 капель на ведро и поехали. закрепим канаты.

ДА
Дамир Амырханов

нет хороший рецепт- это братья, ночь, город... хорошая музыка и разговоры о будущем)

Александр Петров

Не знаю я валерьянку не пью спиртное тем более. Но предполагаю ,что рецепт хороший

Алексей Воронько

...а еслиб водку гнать не из опилок чтоб нам было с 3,4,5,6,7,8-ми бутылок... В.Высоцкий....

Андрей Романов

Могу порекомендовать замену коньяка водкой, виски, текилой - эффект будет схожий

Валерий Королёв

Наверное, хороший. Если душа беспокойная, то ни одно лекарство в пользу не будет.

Madina Daurova

Nikogda ne probovala , dumau chto 200 gr. konyaka uze perebor a eshe valeriana ..... menya bi tochno .... Rezept horoshiy no probovat ne smogu. 😄

Ирина

Ольга, а как на счет коньячка без валерьянки, практически без побочных эффектов?

Валера Мажара

есть лучше рецепт. три капли сырой воды на стакан водки. 3 раза в день перед едой

Елена Зубрёнкова

А в чай лучше,коньяк не успокаивает,его добавляют в кофе для поднятия давления

Rom

есть,еще сладкий чай с коньяком.-грок называется.Отлично от простуды.помогает