Ольга Гвоздева

Валерьянка прекрасно успокаивает..... Всего-то 5 капель на 200 грамм коньяка и нервы, как канаты!!!Хороший рецепт?

Ответы · страница 5
Victor Ostroverkh

Как бы с валерьянкой не переборщить, может двух капель хватит? )))))))))))))

Эльвира Герасимова

Надо попробовать, а так сразу и не ответишь, а вдруг обратная реакция?

Олег Лисавин

лучше помогает обыкновенная вода, чайная ложка воды на стакан спирта

Владимир Ожегов

Можно проще - 5 капель воды на стакан водки. Принмиать 4-5 раз подряд )))

Георгий Танасиенко

можно 5 капель дистиллированной воды на стакан спирта,тоже помогает

Сергей Селезнёв

Хороший,но злоупотреблять не надо,а то канаты могут стать железными

Сергей Селезнёв

Владимир Вульц

Лучше поискать причину расстройства, уверяю намного лучше поможет.

Дима Зотов

мне кажется многим можно этот рецепт использовать и без валерианки

Лучший В Мире!!!!

+ 250 виски +500 шампусика +2 литра пива а на утро пистолет и застрелится

Рустам Юсупов

А если ещё добавит снотворного и слабительного.. Каков коктейль а??

Фа
Фантомас

Нервы хорошо успокаивает свинец, достаточно 9 грамм внутриголовно

Игорь Бочкарёв

Хороший! Только за руль не садитесь после такого успокоительного.

Игорь Щетников

Я еще вчера говорил не смешивать, что б букет валерианы не терялся

Лю
Людмила

я не пью,но иногда возникает такое желание!!!напиться и забыться!!!

Людмила Изнаирская

Валерьянка успокаивает, коньяк - бодрит. Ядерная смесь. Зачем это?

Александр Сташкевич

Отличный! Хотя есть и такой: "Три капли молока - на стакан коньяка!"

Па
Папа-Джонни!

отличный. мне 2 порции, пожалуйста! Нервы расшатаны дальше некуда

Леонид Кашин

ну, не самый худший... только коньяк-то зачем валерьянкой портить?

Вера Кузнецова

не знаю не пробовала.... 200 г коньяка и так успокоят или наоборот ...