Станислав Ионов

помогите с разгадкой:"Что одевает женщина раз в году,и то на ходу?"

Ответы
Рената Апергенова

ммм, старая загадка - и одна разгадка: новогодние украшения на елку, но если поднапрячься, то можно предложить несколько вариантов: новогодняя маска, карнавальный костюм и т.д. А вот вроде бы и не новый вопрос, а вариантов может быть сколько людей: что слаще всего на свете? и мой любимый вопрос: сколько от правды до лжи?

Гульбану Мамбеталиева

Раз в году?... Надо подумать... Бывает, что я одеваю что-то раз не в году, а раз в пять или там в десять лет...

Марина Мясникова

ой...как узнаешь ответ напиши обязательно...БУДУ ЖДАТь!!

Евдокия

Елку новогоднюю-в перерывах оливье готовит

Анна Бычкова

да фиг знает...че то ниче в голову не ришло...

Морошка

посмотри в яндексе. Там только догадки :))))

Рамиля Шиапова

Елку одевает и на ходу (вокруг елки ходит)

Лена Рутковская

В Новый год игрушку на елку.

Тahoe

лучше спроси что снимает

Светлана Голубкова

Может елку новогоднюю ?