Марина Гладилова

Если парень говорит о том, что не хочет серьезных отношений и детей, но постоянно нянчится и выкладывает фото с маленьким ребенком своих друзей, он играет на публику или все-таки хочет детей, но боится?

Ответы
Шатских Александр

говорить и манифестировать намерения - разные ролевые игры. Как афоризмы Черномырдина: "Думаем одно, говорим другое, а получается третье". Все хотят детей, но боятся ответственности. Потому вывод: У Вас вопрос содержит ответ, что уже Вам не нужен. Думать -говорить, играть роль- бояться и хотеть. Девушки обычно ставят перед фактом своего парня - см. передачу "У Вас будет ребенок"

Юзеф Ястремский

у меня был знакомый Костя Искра,он был намного младше меня! но у меня с ним нет общих фотографии! однажды (не помню почему,но точно не из-за приставаний) он пнул меня между ног,мне было больно но я сделал по-дружески!

Александр Семенов

Играть с чужими детьми проще, нет ответственности и забот.Ему, наверное, нравиться быть ребенком.Когда по взрослеет , тогда может и захочет всего,что связано семьей.

Натали Воронина

Одно дело поиграть с чужими детьми, когда тебя ничего не обременяет и другое дело брать на себя многолетнюю ответственность за детей, которых ты воспитываешь сам.

Степанов Алексей

возможно он хочет детей вопрос лишь в том кто будет матерью его детей.Если говорит что не готов к серьезным отношениям значит он пока еще мало попробовал женщин

Елена Чураева

За кого-то трудно отвечать......Что же касается моего мнения, скорее всего, хочет, но боится ответственности, или не до конца уверен в своей избраннице.....

Миша Калинин

Скорее второй вариант поиграть пять минут это одно а когда он постоянно каждый день это другое это нести ответственность за маленькую хрупкую жизнь.

ІХ
Ігор Хомайко

ето как рулетка, 50% на 50% нада смотреть сопоставлять и думать иначе можна попасть в вагон к курящим, или просто он ето хочет с другой женщиной

Евгений Дегтянников

хочет но боится ответственности . ведь это переломный момент в жизни после которого всё будет иначе и привычные устои жизни изменятся

Тамара Филатова

Он хочет найти себе женщину, которая родит ему ребенка, будет любить и его и ребенка , хозяйственную, домашнюю, т.е. домохозяйку.

Корупятник Геннадий

Я думаю, о таких парнях не стоит говорить и даже думать. Ничего хорошего в этой жизни с ним она не увидит...! Извини за резкость...

Виктор Сухачев

...скорее всего боится ответственности за это... с детьми друга можно поиграть и уйти, а своих не бросишь до последнего вздоха....

Адресат Выбыл

Парень открытым текстом,но вежливо демонстрирует даме,что не хочет отношений и детей именно от нее, к другим это не относится

Константин Хомицкий

Поиграл,фото сделал и отдал.Никакой обузы.И если говорит,что не хочет серьёзных отношений и детей своих,то так оно и есть.

Михаил Диденко

Игра в правила поведения. Лукавство, не более того. Но уж если не хочет серьезных отношений - стоит призадуматься ! ! !

Иван Уздимаев

Марина с Ваших слов , он ГОВОРИТ не хочет серьезных отношений , о каких детях может идти речь , бежать от таких нужно .

Инна Андрейцева

Это абсолютно ничего не значит.Так что не ломайте голову, время расставит всё и всех на свои места.

Елена Раюшкина

Скорее всего играет на публику, так как ну не принято у парней хотеть семью и детей .

Саша Бревнов

Если он не хочет детей ,а играет с чужими.Значит не хочет свою жену ,а хочет чужую.

Александр Яровой

Если говорит что не хочет отношений значит он их не хочет,и детей тем более