Александр Ясноокий

330. Прямой парус на парусниках и яхтах.
А) бризок В) бридок
Б) брифок Г) бычок
?

Ответы · страница 3
Елена Беломор

брифок

Елена Беломор

так))) теперь я))) _ то что образуется после отработки парогазового двигателя или двигателя подводной лодки)))

Александр Ясноокий

Шняга под названием Божья роса

Амина

брифок

Амина

посмотрела

Aq
Aquarius

Бризок

Александр Ясноокий

Брифок - прямой парус на малых парусниках и яхтах. Брифок поднимается на передней мачте при попутном ветре вместо косого паруса.

Михаил Борисович

брифок

Александр Ясноокий

Благодарю за джентльменское общение!

Дина Unique

бризок

Александр Ясноокий

Дина ,у вас хорошая интуиция. Брифок - прямой парус на малых парусниках и яхтах. Брифок поднимается на передней мачте при попутном ветре вместо косого паруса.

Ирина Соловьёва

брифок

Александр Ясноокий

С праздником вас. День Военно-морского флота Российской Федерации.

Галина Сяфукова

бризок

Александр Ясноокий

Увы.

Natascha Sabiryanova

бридок

Александр Ясноокий

Наташенька, увы. Вы были на Груше?

Sveta Sveta

брифок

Sveta Sveta

..........................................

Realistka

брифок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брифок

Rima Kravcenko

бычок

Александр Ясноокий

Колено левой ноги болит, ужас. Все аптеки, всех врачей....

Rima Kravcenko

в аптеках должен продаваться окопника корень черный такой. его намочить пока размякнет-натереть на терке и колено с сповязкой. 1 ст.л.ложка соли на стакан воды-компресс т де. листья свежей капусты наккладывать на колено. пиши что и какна

Александр Ясноокий

Сотни таких терок, поверь!

Rima Kravcenko

на мелкой в блендере можно

Александр Ясноокий

Рима, харе френдить! Мы на разных полюсах!

Рамис Зиатдинов

говно

Александр Ясноокий

Рамис, не знаю вашей профессии, но предполагаю, что это не ваше

Александр Ясноокий

Рамис, моя миссия тоже ,но человечество у нас не тупое, ждать ровно сотню лет, увы

Рамис Зиатдинов

я не дождусь 100 лет наверно

Александр Ясноокий

Это уже смертельный случай

Татьяна Кучковская

бычок

Александр Ясноокий

Таня, даже не знаю, что ответить. Скажем так, бычок ни в чем не виноват.

Евгения Тураева

Бычок

Александр Ясноокий

Бриз - понятно, а бризок что?

Инга Найт ( Inga Night)

фок

Александр Ясноокий

Четкое определение. Кстати, без палатки не в кайф. Вы были на Груше?

Александр Ясноокий

Грушинский фестиваль авторской песни

Инга Найт ( Inga Night)

Я а Россе не давно, sorry Не все знаю...))) и взрослой стала в этом лишь году....

Александр Ясноокий

Извините, Инга. Опять я не в тему.

Инга Найт ( Inga Night)

И не извиняйтесь... Откуда вам знать обо мне))) А я теперь заагуглюсь ...с интересу))))

Колька Партеев

А!)))

Александр Ясноокий

В книге "Морской тест" я из четырех вопросов вставляю один провокационный. Здесь гений вставил их три.

Александр Ясноокий

Колька Партеев

Спасибо за инфу. Буду знать.

Александр Ясноокий

Благодарю за джентльменское общение!

Gulya Bunyatova

brifok

Gulya Bunyatova

dar intuicii ot rojdeniya slava Allaxu

Gulya Bunyatova

neuverennost , y a ve dtelec u nas misticeskie sposobnosti silno razviti

Александр Ясноокий

Гений - это всегда уверенность.

Александр Ясноокий

Гуля, вы неповторимы! Красотка!

Татьяна Яровая

Б !!

Татьяна Яровая

угу .... на парусной шхуне ....

Татьяна Яровая

заблудилась она где-то .....

Александр Ясноокий

Она на рейде, было бы желание

Елена Дулова

а?

Александр Ясноокий

Это все было, но морские путешествия не для меня, увы. Люблю уют.

Александр Ясноокий

Елена,солнышко, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Елена Дулова

))))).....два вопроса....серьезно?..это все про Вас?..второй...в каком месте я должна была обиделся?....про себя....я летучая мышь....меня оторвали от земли но не довели до неба....(вернее не научили летать)...мне хочетсяпарить..но быт не дает оторваться...вот я и прибываю в ожидании того кто .придет..возмет меня научит летать.и мы полетим вместе

Александр Ясноокий

Это еще далеко не все о гении. А насчет полетов, стая нужна. Я тоже её давно ищу.

Елена Дулова

Для меня ..думаю ..достаточно...а то не всегда легко ощущать разницу в интелекте....мне трудно судить.но вроде не плохой результат у Вас...пока ищете стаю