Александра Егорова

как восстановить фото на флешке если написано файл поврежден или много весит по обьему.? и на месте фото вопрос помогите пожалуйста!!!

Ответы
Vladimir Dos

Программа RS File Repair поддерживает восстановление поврежденных цифровых изображений форматов *.JPEG (*.JPG, *.JPE, *.JFIF) и позволяет вернуть поврежденные фотографии к исходному виду. В процессе восстановления программа сохранит сам поврежденный файл в его исходном качестве, а также все данные содержащие в файле, включая «Priview» и Exif данные.

Александра Егорова

ща попробую )я еще тех поддержку канон нашла номер завтра им позвоню может они что скажут почему фотоапарат это выдал почему снимки повреждены

Vladimir Dos

егорова....

Vladimir Dos

ну как?

Александра Егорова

пока еще не звонила спасибо что напомнил))

Павел

попробуйте скопировать файл в другое место, затем вручную измените расширение (например с jpg на png). Попробуйте открывать не двойным кликом, а с помощью другой похожей программы

Семён Демыкин

Зайти в мой компьютер клацнуть правой кнопкой мыши на флэшке и выбрать форматирование(востоновление) . В появившемся окне выбрать параметр "полное" и нажать начать

Александра Егорова

форматирование это удаление насколько я знаю

Семён Демыкин

Да. Это была шутка

Александра Егорова

ну ну так не шути)))со мной это не прокатит я не блондинка )))

Семён Демыкин

Далой стереатипы.

Vadim Abyzov

есть определённые программы (например Recover My Files). нужно определённое умение. хотя вообще шансов мало. неужели у такой красивой девушке не к кому обратиться?

Vadim Abyzov

я не могу его там посмотреть. лучше на электронку vniigispr@mail.ru

Vadim Abyzov

Попробую, что смогу, но надеяться там особо не на что. Или вирус или сбой флешки.

Александра Егорова

спасибо

Vadim Abyzov

пока не за что

Павел Еременко

попробуйте найти прогу по восстановлению удаленных или поврежденных файлов, названия не скажу, удалил(( их всего 5 толковых есть из 50 где то((

Павел Еременко

а как Вас завтра найти? я могу тут не сидеть О_о?

Александра Егорова

добавьте меня в друзья или я вас

Павел Еременко

добавил) к вечеру постараюсь подкинуть инфу)

Александра Егорова

спасибо

Витек Рябинин

В интернете есть программы, которые могут восстановить удаленные или поврежденные файлы, 100% что восстановит гарантии нет.

Александра Егорова

какая нак английском языке и за деньги меня не устраивают

Витек Рябинин

За деньги будет больше гарантий

Александра Егорова

вы в это верите?

Витек Рябинин

Сам был в такой ситиации, поверьте...Думаете это все так легко и волшебным образом получится? Попробуйте окно разбить и собрать его заново. Лучший способ это просто забыть про файлы, если там очень важные файлы, сходите в специализированные центры восстановления файлов, у них хорошое и дорогое оборудование

Александра Егорова

может это быть вирус???

Витек Рябинин

Вариантов куча, посмотрите скрытые папки на носители)

Серж Новиков

программа есть filerecovery, поищите. раньше ей восстанавливал файлы с битых флешек. эффективность около 80%

Александра Егорова

она платная??

Серж Новиков

можно найти с "таблэткой", на торрентах. Не помню, остался у меня дистрибутив или нет, буду дома - поищу. а так на торрентах наверняка есть. за 18 лет пользования компами купил всего 2 программы) если поискать - всё найдётся)

Александра Егорова

спасибо

..

ну скачайте программу типа recuva и тому подобное. с флешки восстановить элементарно, это не жесткий.

Александра Егорова

дело в том файлы не стерлись они повреждены и нет изображения а вес в свойствах показывает что они существуют

Ринат Хасанов

востановить можно только дорого обратись к спецам прогугли у себя в городе помогут сама не лезь

Александра Егорова

спасибо

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

попробуй открыть фотки другим редактором для начала... ну и выгрузи с флэшки, тоже может помочь...

Vlad Nartov

возможно файл битый, попробуйте разобраться в программке "Recuva", я думаю это должно помочь

Vlad Nartov

Попробуйте скачать ACDSee и открыть фото через нее

Александра Егорова

на русском языке есть это программа ??она бесплатная я просто за ранее спрашиваю так как уже очень много чего накачала а толку нет

Vlad Nartov

да, есть русская версия, скачайте с торрента, используется как для просмотра фото, так и для небольшого редактирования фото.Если она не откроет фото, то даже не знаю что делать (

Vlad Nartov

🙂

Ан
Андрей

есть программульки специальные для восстановления стёртых данных. например, R-Studio

Александра Егорова

это только платно

Ан
Андрей

уйма ломалок есть

Дя
Дятел

берём молоток и как по флэшке бац!!! потом и по компьютеру можно добавить!!!

Александра Егорова

и пи...пец вопросам))

Дя
Дятел

yes

Са
Саня

Можно. Если у тебя есть друг хакер и то не все фото будут востановленны.

Alone In The Dark

Кинь на почту! Если чего осталось додумаю! Если не дописалось - облом!

Alone In The Dark

С кем или кто вам нужен?

Александра Егорова

в смысле?

Alone In The Dark

Говорю же - тормазни! )))

Александра Егорова

мне никто не нужен

Alone In The Dark

Время еще не пришло! ))))

Данил Коншу

Программа recuva и ей подобные. Хотя... Стоит попробовать в любом случае

Александра Егорова

все программы какие мне давали в помощь платные есть ли бесплатные?

Сания Суиндикова

Открыт можно через другом компьютере или нажать с помощью открыт ,

...

Попробуй установить тотал командер и через него открой флешку

Александра Егорова

в интернете все платно сколько я бы не скачивала программ рекомедуемых от пользователей у меня денег столько нет

...

Качай торрентом эту прогу

Александра Егорова

ок по пробую

Евгений А Угадай

Скачайте программу для восстановления файлов на носителях

Александра Егорова

все программы платные

Евгений А Угадай

Есть бесплатные, я скачал и востанавливал как жёсткий так и флэшки, правда названия не помню

Александра Егорова

ок попробую

Vladimir Simonyan

антивирусом проверь скачай программу для просмотра фото