Наталья Борисова

за последние время в стране часто переименовывают города-это дань какой то моде? или за это кто то деньги получает?

Ответы
Олег Залыгин

Это Дебилы в упэрэд....Та хоть бы сами знали в кого переименовывают...Днепропетровск-Днепр...А сколько коштив це буде стоить...?Дебилы!Больше нет проблем?

Лё
Лёшка

конечно получает, в питере помню улицы переименовывали, так вот на однои улице, значок номера на дом, стоил 18 000р, при себестоимости в 800р

Рысинский Василий

Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала, мужик сделал.

Валерий Рудаков

вы забываете в КАКОЙ стране живёте))у нас как с 1917 года началось так до сих пор продолжается ИДИОТИЗМ

Сысо Александр

В каком году задавала вопрос? Видимо модераторы с советских времён держали

Геннадий Михайлов

Один из способов личного обогащения губернаторов и президентской шайки...

Слава Касьянов

Ну и как тут без вложений обойдешься. Тут схема еще умнее, чем в фонде ПФР.

Raf Kanyukaev

очередная глупость от горлопанов, переименование стоит больших денег

Николай Лисовский

Что - то я не слышал о таком за последние время. Примеры пожалуйста

Sasha Karasyov

все в деньгах дело дохренища отмывается под шумок)))

Александр Емельянов - Женат

не просто деньги...а ЛОПАТОЙ ЗАГРЕБАЮТ... миллиарды.

Ippolit Zurov

Konechno, kto to poluchaet. Nado zhe menyat karty i prochee. A vo chto pereimenovyvayut?

Walter

Разворовывают,деньги выделяемые на эту дурость

Александр Поскребышев

Конечно деньги. Это Россия однако...

Елена Путилова

Нет, на этом кто-то деньги отмывает

Левтеров Василий

Тупая идеологическая пропоганда

Петр Ермаков

Стирают власти память об СССР

Наталья Борисова

а вы не заметили ...такое ощущение что потихоньку страна возвращается к Сталинским временам?

Петр Ермаков

При Сталине строили, сейчас разворовывают всё, что построили при Салине и после него при советской власти

Таисия Новичкова

Скорее всего, отмывание денег

Сергей Оленев

Это переформатируют историю!

Александр Абрамов

Давно не встречал. Болтовня.