Валерий Витковский

Занимаетесь ли вы благотворительностью? Какой и как часто?? Не пишите как переводили бабушку через дорогу. Об этом многие говорят?

Ответы
El Sk

почему же не говорить?зачем поправки?и если многие говорят что так сделали-это же замечательно

Валерий Витковский

У некоторых этим и ограничивается

Валерий Витковский

Как то поактивнее нужно, вопрос будущего

El Sk

дело в том что от осуждения лучше не будет..делайте сами больше вот и все а на других не смотрите:)))

Валерий Витковский

Никого не осуждаю, жду не появится ли в России своя Мать Тереза.

El Sk

так я и говорю-начните с себя:станьте Отцом Терезом..что на других-то кивать???неужели не понимаете о чем я говорю)))

Валерий Витковский

Я сказал, что изредка помогаю больным детям , участвуя в акции 1-го канала ТВ.

Валерий Витковский

И по силам, и на душе теплее