Nastya Killyakova

Что значит обновить драйвера ??

Ответы
Николай (Msk)

то и значит. бедный английский язык... в данном случае драйвер это не водитель, а программное обеспечение, отвечающее за правильную работу какого то электронного устройства (например видеокарты в компьютере)

Владимир Сафронов

Вопрос познавательного характера? Ну обновить это понятно, а вот драйвера, не заглядывая в википедию, это вспомогательные компоненты ОС, обеспечивающие работу компонентов конкретного устройства.

Bu
Burhan

Очередной трюк производителей программного обеспечения, чтобы наварится на нас

Рома

Переписать маленькие программки, которые помогают компьютеру работать лучше

Nastya Killyakova

Значит их надо обновлять?

Рома

Желательно. Комп быстрее будет работать.

Ев
Евгений

Означает обновить мини программы управления аппаратной начинки

Alex Woroncow

Фигня все это... Со старыми все работает и ладно...

Дмитрий Донской

это значит - обновить драйвера.

Олег

установить более новую версию

Nikolaj Boiko

Читайте -копьтор для чайников.

Бортинженер Летающей Тарелки

сменить шОфера? )

Nastya Killyakova

КОМПЬЮТЕРА

Бортинженер Летающей Тарелки

оператора компьютера? )