Татьяна Сентюрева

А давайте перестанем помогать нашим так называемым "звездам" строить замки,виллы и т.д.?

Ответы
Nikas Juozaitis

Это очень просто. Например, я никогда не хожу на их концерты, не покупаю их диски, не голосую за них в разных дурацких шоу. В их замках и виллах нет ни одной моей копейки. Если все так будут делать, тогда многим "звездам"придется переквалифицироваться в дворники.

Nikas Juozaitis

Более того, не писать письма на радио, не клянчить автографы, полностью игнорировать их. И через очень короткое время все эти дутые "звезды" исчезнут.

Татьяна Сентюрева

да,но молодежи хочется "зрелищ"

Nikas Juozaitis

Конечно. Даже мне хочется зрелищ. Но качественных. Для того, чтобы товар продавался, ему нужна реклама. То есть, надо формировать спрос, убеждать, что именно этот товар самый лучший. Это понятно. Но в современных условиях артист тоже товар, и продавец, то есть продюсер, вкладывает большие деньги, чтобы убедить покупателя, то есть, зрителя, что именно эта очередная дурочка - "звезда". Пипл хавает...

Татьяна Сентюрева

да,да,вот именно,что хавает,опротивели они все,эти гуттаперчивые рожи и нулевые голоса

Nikas Juozaitis

Так не смотрите, всего и делов-то. Я не смотрю и не слушаю. Есть понятие "параллельные миры". Я живу в своем мире, а они пусть живут в своем, где кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Каждому свое, выбирайте то, что нравится.

Nikas Juozaitis

Спасибо.

Sergey Bratcev

Во времена оные актерское сословие по статусу было выше только крестьян. А теперь они "великие". Я понимаю - советские актёры, но нынешние!!! На всю страну если 10 приличных актеров наберётся, то хорошо. Так же и с режиссерами. Калька с америкосов и те и другие!

Слава Касьянов

Это почему же? Сами подняли на ноги, снабдили неприкосновенностью, а теперь бросить. Не гуманно, не гуманно. Это как бросить то, что и сами слепили из того, что на тот момент было.

Слава Касьянов

Она не только моя.

Николай Журавлев

Меня, меня запишите! Я им нифига не помогаю - на концерты не хожу, записи в виде дисков, кассет и пластинок не покупаю..., даже в телевизоре сразу же канал переключаю!

Александр

)) Будем скачивать песни и фильмы из интернета, не ходить на концерты... И не смотреть передачи со "звездами". Чтоб шоу-бизнес стал невыгодным занятием. ))

Фило Софочка

я не помогаю,не стоят они того.К нам в город Успенская приехала,за билет 5 тысяч запросила,её прокатили,концерт не состоялся,я очень рада этому.

Татьяна Сентюрева

и я рада,они оборзели все,а на Лепса - 7000р. были у нас билеты

Фило Софочка

не ходили бы,они бы не борзели,значит у людей есть деньги,которые они готовы выкинуть в эту помойку

Ирина Ткач

Почитала отзывы, навевает на размышления, только обделенный человек будет так поливать грязью и завидовать) неужели все такие несчастные?

Валерий Иванчик

зажравшиеся тошноты. одни и те же, часто уже противные рожи, но застолбившие место и не хотят понять,что на них смотреть уже мало желающих...

Юрий Большаков

давно пора . Такие как Петросян с Петросянихой и разные Шифрины и Хазановы над вами смеются а вы еще и деньги им даете.

Юрий Большаков

Это я привел как пример . а их там до Х.....я разные Мизайловы . Киркоровы. там одни развратники

Юрий Большаков

народ морально деградирует. А Путин еще недавно какую-то медаль Хазанову повесил . За что.? Вообще над народом смеется. Дает ордена За заслуги перед Отечеством . какие заслуги. Жиды друг друга хвалят суки позорные

Юрий Большаков

А как иначе они уже по нашим трупам ходят

Юрий Юрченко

Ничего не получится.Они завладели театрами, программами, концертами и даже через бюджет будут с нас вытягивать.

Татьяна Сентюрева

игнор концертов,билеты-то от 7-20т.р

Владимир Шмигалёв

Давно предлагаю это! Раньше они были вообще на уровне нищих! А сейчас клоуны - у власти, певички - миллионеры...

Татьяна Сентюрева

ужасно тупые,морды у всех резаные

Иван Иванович

Во!! Дошло....Вот почему они и в 80 лет такие звезды, что не хотят уходить со сцены и не двют дорогу молодым...

Иван Иванович

Да я их и в упор не видел и так-никогда...И не ходил на концерты этих звезд...Я САМ ПЕЛ И ПОЮ....😜

Иван Иванович

Нормально!!

Константин Крылов

А кто ми помогает-то? Они живут по принципу - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он он кукушку.))

А В.

У Якунина Дворец в Домодедовском р-не на 74 га. Хаял Европу. Живёт в Европе, сыновья в Англии.

Татьяна Сентюрева

и не только у него,у многих

Борис Кучеренко

это со сказки Буратино, пока месть есть на свете дураки,то стало быть нам жить с руки?

Борис Кучеренко

а вы предлагаете в этом мире не реальное

Татьяна Сентюрева

думаю,что нет,зрелищ иногда не хватает даже мне

Борис Кучеренко

но не за такие же деньги, тем более массово

Татьяна Сентюрева

Это-да,билеты -от 7-20т.р.,совсем сбрендили

Борис Кучеренко

вот это и есть зрелище для них , смотря на тех идиотов, кто купился на них

Ivan Ridetsky

Надо было бы найти какой то способ это дело.А то они уж слишком из себя возомнили.

Татьяна Сентюрева

вот-вот,обнаглели,игнор предлагаю,полный

Ivan Ridetsky

Да я и так их не смотрю.Осточертели.Всегда стараюсь послушать что нибудь интересное.В инете всё можно найти.

Татьяна Сентюрева

много еще другого народа,кому нужны это "зрелища"

.... Реус

Согласен. Но, полагаю, что это нереально. Вы слишком многого хотите от пипла.

Михаил Алексеенко

Верно. Как и позволять краснобаям от власти сулить золтые горы!

Я Артур

Я ни разу не был ни на одном их концерте Даже по ТВ их не смотрю

Niemand Против Войны

Сударыня, не завидуйте. И не смотрите вверх -- шапка свалится.

Niemand Против Войны

Тогда не смотрите вверх. Какое вам дело до их вилл?

Татьяна Сентюрева

противно,они же все вываливают в экран это

Niemand Против Войны

Смотрите в другой экран. К примеру, "МатчТВ", или Eurosport, или Enimal Planet, или Discovery, да мало ли сейчас...

Татьяна Сентюрева

смотрю животных,в основном,но все равно ,они обнаглели,ничего же не производят,твари

Niemand Против Войны

Дык банкиры тоже ничего не производят. И парикмахеры. Будьте проще, сударыня. Пипл хавает, причем по всему миру -- какие тогда претензии?

Niemand Против Войны

Тогда какие претензии?

Татьяна Сентюрева

да никаких,просто задала вопрос,имею право