Светлана

Вы не отказались бы от предложения спуститься на дно Марианской впадины?

Ответы
Артём Константинов

отказался бы,то давление что на дне меня как-то не очень привлекает.

Светлана

Так не в водолазном костюме, а в специальном аппарате )))

Артём Константинов

ни один аппарат не выдержит такого давления,какое на дне марианской впадины.представь давление толщи воды в 11 километров.

Светлана

Первый спуск батискафа был ... вроде в 1960 году, и до сих пор та глубина, на которую он опустился является рекордом. Даже в этом 2012 году , когда спускался Камерон, он не смог побить этот рекорд. Не хватило каких-то десятков метров.

Артём Константинов

не думаю что там на дне есть что-то интересное.да еще и в такой темноте,как там.

Марина Ляшенко

не хочу под воду. хочу на Марс

Светлана

Да, я тоже под воду не хочу ))), но и на Марс - тоже ))

Марина Ляшенко

Там красиво. Там тоже голубое небо. и рыжий песок. Там только радиация. но в скафандре не страшно. И там можно прыгать очень высоко.

Светлана

А Брэдбери писал, что там все оранжевое, и даже небо )))

Марина Ляшенко

Он фотки не успел увидеть с Марса. А я посмотрела

Светлана

Точно! )))