Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Служил я на Северном флоте. Через три года, отслужив и вернувшись в Москву, я зашёл к девушке, которая и ждать то не обещала. Она открыла дверь и увидев меня во всей красе, ....упала в обморок!! Позже выяснилось, что все три года она ждала меня, как преданная собака, не смотря на то , что училась в МИСИ!!! Актуальна ли подобная я ситуация в наше время?

Ответы
А. Е.

думаю кому то и сейчас повезет, главное, чтоб оценилось,,,,потомки декабристок рождаются!!!!,,,,,но их же было так мало,,,,,остальные потомки аграрной России бабушки крестьянки,,,,,будем думать и там иногда на 25 лет сохранялась преданность,,,

А. Е.

взаимной любви Вам от родных и близких!!

Ольга .............

Неактуальна...Во-первых, теперь никто не служит три года! Раньше из армии приходили мужиками. а теперь в армию идут у кого денег нет отмазаться.... Во-вторых, я бы никому не советовала ждать из армии...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да дело то , наверно не в сроке службы и не в мзде, за отмазку! Дело то в самой идеологии!

Ольга .............

на счет идеологии согласна. идеология изменилась со временем.... так что слово "теперь"- ключевое- теперь все по-другому...

Майя

Никогда...никому не обещала ждать из армии...насмотрелась на подруг, как вены режут да в петлю лезут, когда "любимый" взяв с неё клятвенное обещание возвращался с женой...

Александр Шебалин .

Я Вас хорошо понимаю,т.к.тоже флот,Балтийский.Но такого как раньше не будет.Как говорят:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Людмила Рудчина

Умничка .Вы должны оценить и на руках носить всю жизнь В наше время уже не актуально

Людмила Рудчина

Да почему плохо стараешься. Не унывай.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я и не стараюсь! Пусть всё идёт своим чередом! Пока, меня такая жизнь устраивает. Но, только пока!

Людмила Рудчина

Хорошо .придёт своё время

Людмила Рудчина

Да да ещё всё впереди

Уральская Рябинушка

Актуальна или нет-не важно. Важно-какое продолжение????? Чем закончилась встреча?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Свадьбой через 4 месяца!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В марте поженились, в июле развелись!

Уральская Рябинушка

😂 Я даже не успела порадоваться за вас.

Уральская Рябинушка

Вот бывает иногда в жизни. Знать бы-куда упаду

Светлана Костина

Как собака?Очень актуально.Наверное и пинка потом получила,как собака...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Самое актуальное, для нашего времени, во всяком случае, сравнение. Собака - совсем забытый символ верности!

Светлана Костина

Верность без любви?Кому она нужна?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Без любви - это с моей стороны, а вот с её....! Она любила , просто, потому, что любила!! Она и замуж то потом не выходила целых 12 лет!!

Светлана Костина

вот о том и речь....собачья преданность не пригодилась?Уважать себя надо.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Эта преданность - смысл её жизни! Однолюбы не умеют по другому! Вам , видно, трудно это понять!

Светлана Костина

А про меня говорить не надо.

Татьяна Попова

Актуальна. Нужно верить и любить самому и тот кто ждет всегда дождался.

Мирумир

Так а Вы, как умный человек - конечно же не упустили такой брильянт?

Им
Имя

Актуальна.....когда душа полностью занята одним любимым человеком

Люба Пристанова

актуальна. сейчас может процент упал таких девчонок , но они есть

Ираида Несмеянова

конечно. очень многие ждут. они просто любят и другие им не нужны

М)
Маруся )))

Обязательно! Моего брата ждала девушка 2 года, живут уже 20 лет)

Вячеслав Майборода

И как сложилась её дальнейшая судьба ? И ты тоже совсем не пацан ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Её дача рядом с моими родственниками.Они летом , периодически, её видят. Как отучил курить её, после флота, так больше и дыма не переносит! Развелась!Её муж бывший работает дантистом. БМВ!. Она после института тоже где то в Морском министерстве. Долго не выходила замуж! Всё ждала, что я со своей поссорюсь и вернусь к ней. Двое детей. Но так вышла поздно ещё в школе, по моему!

Вячеслав Майборода

Игорёк , спасибо за откровенность ! Удачи !

Вячеслав Майборода

Желаю тебе найти себя в этом мире и свою половинку

Инга Найт

эх вы! и не женились!!! жди вас!!!!..... не буду ждать из армии........

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Вам, наверняка, сия участь не грозит! Да, и кто Вам сказал, что не женился?

Людмила Лии

я не стала бы ждать никого три года, особенно в юном возрасте

Игорь Фока

СИТУАЦИЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕДКАЯ. ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ ЭТУ ДЕВУШКУ.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ценил и любил, если быть точным. Знали друг друга с детства. Бегала за мной с 6 класса! Пришёл - женился! Через 7 месяцев развёлся!

Игорь Фока

СИТУАЦИЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕДКАЯ. ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ ЭТУ ДЕВУШКУ.

Ир Вита

Год ждать то....но думаю делать это совершенно незачем....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Год? Да это ,вообще, смешно! Не многие тогда , но ждали! и 2 , из Армии и 3 с флота Но Вам, с таким моральным кодексом, делать этого не стоит

Ир Вита

Мой муж отслужил на флоте. ....3 годочка! Готовимся к дню ВМФ.....это наш семейный праздник....живём 36 лет....в любви и ещё раз любви....а вот девушка его не дождалась.....юной была, не знала, что обещает! А обещала выкинуть из жизни....юной...развивающий сядет натуры три года! ! Маразм. ....

⚛А
⚛Алиса⚛

Актуально то, что вы девушку, с собакой сравнили!!!)

⚛А
⚛Алиса⚛

Меня возмутило другое, вы изначально преподнесли вопрос, пытаясь унизить девушку, которая вас ждала. Затем, я по интересовалась ответами и коментами, вешать ярлыки - это прям ваше! Так вот, она, то ждала, как собака, а вы именно так к ней и отнеслись в последствии - дав пинок и гордясь этим. Посмотрев на вам подобных, вообще отношений не хочется, к счастью есть достойные мужчины, умеющие слышать, уважать и ценить тех, кто их ждёт и любит!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это не оскорбление! В Вашем понятии СОБАКА - это плохо потому, что Вам не свойственно такое чувство! Собака, в данном случае - символ верности! Этого качества у неё(собаки) не отнять! Если бы я её не ценил, то переспал бы и ...! Я женился на ней, как честный человек, что бы не легла на её репутацию тень оттог

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это не оскорбление! В Вашем понятии СОБАКА - это плохо потому, что Вам не свойственно такое чувство! Собака, в данном случае - символ верности! Этого качества у неё(собаки) не отнять! Если бы я её не ценил, то переспал бы и ...! Я женился на ней, как честный человек, что бы не легла на её репутацию тень отто

⚛А
⚛Алиса⚛

Цените собаку выше любимой женщины и будет вам счастье, может быть....когда- нибудь!))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

го что целый месяц она со мной сожительствовала! Я её ставлю до сих пор в пример своим детям и ставил бывшей жене!

Екатерина Аниретаке

Любимого человека я бы ждала и из полёта на Луну)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну зачем же так категорично? Я любил, ну или почти любил всех своих !

Екатерина Аниретаке

Да вас не дождалась с армейки какая-то дура патлатая,теперь Вы празднуете юбилей своей злобы на нее

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему - не дождалась? Как раз меня то и дождалась! Одного , со всего экипажа! Читайте внимательно!

Екатерина Аниретаке

Ну и чего тогда бухтите?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Приятно вспомнить! Сейчас это трудно понять!