Ва
Валерий

Относитесь к этому философски,нашему государству иногда надо проводить такие акции,всё равно другим способом свою значимость оно не умеет?

Ответы
Александр

А государство это что? Или кто? У нас нет государства .Есть частное предприятие, где всё направлено на улучшение жизни работников этого предприятия, все остальные просто субподрядчики, в лучшем случае, или лишние ресурсы.В худшем.

Александр

Во-во. Но чтоб хотя бы китаёз обеспечить, с их производством, одной церквушки не хватит. Новые надо источники, а все подсели на термояд, который вряд ли возможен. Не просто же так колайдер вертят, такую махину построили - всё именно для получения новых видов производства энергии, а то лучины нас быстро загонят в пещеры.

Ва
Валерий

🖼 вот до революци как станки работали.с рек брали энергию.

Александр

Век индустриализации закончился. Теперь энергопотребление выросло в разы, на порядки, и затраты очень и очень велики. Поэтому выхода, как всегда два - или срочно сделать прорыв в науке, выйти на новые источники, современные, или убавить потребление, что и делается повсеместно, с помощью ковидов и прочей хрени, и дать время опять же создать нечто новое...

Ва
Валерий

ну поживём увидим.что дальше будет,всё имеет право быть

Александр

Если мозги не вернутся, в головы людские, мы можем оказаться последними на планете...

Миша Лакомов Михаил

Жить надо постоянно по уму ,а не иногда когда делают военную технику.

Ва
Валерий

а что вам известно,о римском праве,морском праве и о англосаксонском праве*?

Миша Лакомов Михаил

Вот представьте ничего.И ничего живу.А что в них такого мудрого что может нашу жизнь поменять в лучшую сторону.Там что есть совет как печатать деньги и давать кредиты которые не надо возвращать.вот такой бы совет я почитал бы.А советы как терроризировать другие народы мне не нужны.

Ва
Валерий

о тероризме и речи не вёл

Миша Лакомов Михаил

Я имел ввиду дух Англии которая погрязла в захватнических войнах.

Ва
Валерий

понятно

Alexandra В

А у нас дождик, наконец-то))

Ма
Марианна

да перед кем?