Мартина

О чем молчит инструктор в спортзале ,видя вновь прибывших энтузиастов ?

Ответы
Eugene Kagan

Не знаю , как там в спортзале........а улыбка у Вас просто замечательно-неотразимая!!!!!!!!

Eugene Kagan

Вечером можем поужинать.......и продолжить.....

Мартина

немного забавно не правда ли,ужинать по разные стороны монитора в разное время и продолжать,когда онлайн)

Eugene Kagan

А зачем, по разные стороны? Я могу заехать за Вами..... вечером......

Мартина

зачем?

Eugene Kagan

За ужином и обсудим.........

Владимир Беккер

О том что половина из них уже через неделю перестанет приходить.

Мартина

никакой силы воли и упорства

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

О грядущих покупках))))

Мартина

это каких же?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Об обуви) Зимней. На меху из кожи) Для жены)

Мартина

а если холост ?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

)))Тогда о зимней резине)))))

Мартина

то есть на энтузиазистов ему поф и к?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

))))Я думал Вы спросите---а если нет машины?))) ...Я не знаю на самом деле пофик или нет)))

Мартина

я тоже)))

Геннадий Селиванов

О ценах.

Мартина

искуссно ставит перед фактом?

Геннадий Селиванов

Кому как покажется - всё зависит от ёмкости карманов энтузиастов

Мартина

безусловно)