Дмитрий

Ищу девушку , на фотографии здесь была в инвалидной коляске, зовут по моему Дарья , из Украины, кто знает - отпишите любой её контакт ?

Ответы
Dasha Demchenko

Дима привет, вот контакт Саши, sashaolga2008@gmail.com из Иркуцка, спасибо, вам,

Дмитрий

вы уверены то что это сделает вас счастливой ?

Дмитрий

у меня такой вопрос , как вы находите этих продавцов , просто я не особо понимаю как мне с ними контактировать ? и ещё вопрос сколько стоит ваше последнее пожелание ?

Dasha Demchenko

Отвечу сначала на первый вопрос, мои коллекции это мой позитив, а что такое счастье я вообще не знаю, быть может счастье, это просто ступить ногой на землю, а может быть это поднят гантельку в спорт зале, этого я еще не пробовала, когда я вижу календарики и вкладыши, у меня появляется улыбка, и тепло, еще мои коллекции, способ уйти от вездесущей электронники вспомни 90-е все собирали все, и не отбивали голову за мобилку, я первоклашка 1994, на второй вопрос ответит Саша, я не знаю сколько у него их сейчас в наличии

Dasha Demchenko

http://vk.com/id53041862 я в вк, буду рада тебе