Gey...sha

Смерть и жизнь... Жизнь и смерть... Что между ними?)

Ответы · страница 2
Mu
Mutabor

Вы находитесь в точке А и хотите отыскать точку В, но данных для этого у вас нет🙄

Gey...sha

Благо все знают точку G

Александр

например что то у тебя случилось ты рад.прошел год ты и не вспомнишь. суета сует

Gey...sha

Я вас поняла что не поняла

Александр

гептапарапаршинох сказать можешь

Gey...sha

Сказала

Александр

почитай Гурджиева Г.И.ты можешь в ютубе его школа танцев.посмотри а потом поговорим

Gey...sha

Хорошо

Алекс Венцель

Совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...)))))))

Gey...sha

Прекрасный ответ)

Алекс Венцель

Дарю...)))))

Gey...sha

Благодарю))

Светлана

Дорога вниз (широкая и гладкая) или вверх (тернистая и с препятствиями)...

Gey...sha

Как и должно быть)

Valeriy Golubenko

мысль, которая продлевает жизнь и которая укорачивает этот промежуток

Gey...sha

Интересный ответ)

Gey...sha

Тяжело)

Valeriy Golubenko

размышление- состояние не лёгкое

Gey...sha

Да уж

Руслан Котопёс

Переход из одного состояния в другое... Разве что-то должно быть между?))

Gey...sha

Что угодно тютька))

Руслан Котопёс

Хз)) Может быть))

Gey...sha

Хехе

Тим

Между ними.... Хммммм.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Gey...sha

Аха мультики))

Николай Znp

Между ними - ничего нет. Когда заканчивается одно - начинается другое!

Gey...sha

Хорошо

Светлана Спицына

Есть только миг , между прошлым и будущим , именоо он называется жизнь

Gey...sha

👏

Сергей Сергеев

Про это хорошо сказала Фаина Раневская. Но это пошловато, но точно😊

Gey...sha

Хорошо)

Сергей Сергеев

😁 Дословно: "Жизнь это затяжной прыжок из (одного места) в могилу

Gey...sha

Аха)

Gey...sha

🙂

Аксинья

Между ними ничего быть не может. Смерть это последняя точка в жизни.

Иг
Игорь

Ни жизнь, ни смерть не доступны людям. У нас только гибель и существование в пользовании.

Gey...sha

🤔

Олег Мусенов

Сначала рождение, потом смерть, а между ними у кого как получилось!

Gey...sha

Разумно

Олег Мусенов

А Вы знаете, что с возрастом «годы жизни» не только кажутся, но и на самом деле короче: «Каждый год вашей жизни — это её 1/n часть, где n — число прожитых вами лет. Но n+1>n. Следовательно, 1/(n+1)<1/n».

Gey...sha

Как сложно)

Олег Мусенов

Сам в шоке! И как это пережить?!😢

Gey...sha

Переключится))

Gey...sha

Окей

Пу
Пургаториум

Рождение и смерть, а между ними и сквозь них - жизнь, если сможешь

Gey...sha

Если сможешь ?

Алексей

Между ним стоит отделение реанимации и интенсивной терапии! 😉

Gey...sha

Сразу видно медик))

Алексей

От Вас ничего не утаишь 😉Он самый! Анестезиолог- реаниматолог! 😃 К Вашим услугам!

Gey...sha

Ну то!)))

Александр Иванович

Период жизни и лучше с паллитрай и са мной!!! Этадж так просто

Александр Иванович

Ну да. Нада напаминать еслди што забылось.

Gey...sha

Ой всё)

Александр Иванович

Чё так всё????????

Gey...sha

Всё)

Александр Иванович

ну и харашо.

Алексей Сидикевич

Между рождением и смертью жизнь. Вот правильная постановка

Gey...sha

Хорошо

6 Кадров

.... правильней будет - рождения и сметь, а между ними жизнь...

Gey...sha

Но в вопросе иначе

6 Кадров

Вопрос туфта - не корректный...

Gey...sha

Тоже мне корректировщик со своей колокольни !)

6 Кадров

Ну ок, давай свою ГЕНИАЛЬНУЮ версию выдай

Gey...sha

Я с вас не знаю!

6 Кадров

Да так тот почти никто не знает друг друга...

Александр Шишов

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Отлично, Гамлет, Шекспир.

Gey...sha

Хех

Ѻлегъ

между ними - время нужное для осмысления жизни прошедшей

Ѻлегъ

а я с Урала ...с Южного Урала 😉

Gey...sha

Далеко))

Ѻлегъ

да, далёко ...но, благодаря интернету, мы можем с тобой общаться в реальном времени 😉

Gey...sha

И сектами меняться))

Ѻлегъ

🤣😉🤷‍♂️🌹

Остановите Вите Надо Выйти

Для счастливого человека миг, для несчастного вечность.

Gey...sha

Да