К В - 2.

Наблюдая за тем,что происходит на Украине,начинаешь понимать,что фильм "Свадьба в Малиновке"-не художественный,а документальный фильм.?

Ответы
Людмила Новикова

Ну материалы-то документальные... У нас в семье есть старые фото, братья моей бабушки, то в казачьей форме с шашками, то в красноармейской...

Nickson.

Наблюдая за тем,что происходит в России,начинаешь понимать,что фильм "Холодное лето 53-го "-не художественный а документальный фильм .?

Наталья Маринич

Не только в Малиновке, но и на Урале, в Сибири, на Дальнем востоке власть переходила из рук в руки не один раз. Мне дедушка рассказывал.

Ольга Малица

люблю этот фильм но события которые происходят сегодня точно напоминают фильмИ Порошенко точно пан Таврический

Алёна Смородина

Свадьба в Малиновке - добрый мультфильм, по сравнению с событиями в Украине....Там скорее " Корпорация монстров"....

К В - 2.

Ну с поправкой на время конечно.

Ел
Елена

Честно я пассивно наблюдаю за Украиной и сюжет этого фильма помню приблизительно,Там хороший актёрский состав.

К В - 2.

да...фильм отличный.

Ел
Елена

Да.Хороший.

К В - 2.

🙂

Ел
Елена

Я тоже улыбаюсь..)))

Иван Хоменко

что ты можешь знать что происходит на украине ты бы приехал и узнал бы а потом своим паганым языком ляпал

К В - 2.

Ну тогда скажи мне своим сладеньким язычком...а заодно и фильм посмотри-может что и поймешь."умник".)))

Елена

только давно уже не смешно...люди гибнут, дети...старики, которые пережили войну....зимой без дома.....кошмар!

Роман Ковалик

а что проичходит в Украине ? путинские окупанты окупировали часть украины ... это как нож в спину от брата

Роман Ковалик

так звичайно , а Путіна коронують і на престол пожиттєво посадять ... поперше про УССР розказувати не буду , але західну Україну Сталін захопив , і саме смішніше і ужасне він розстріляв всіх західноукраїнських комуністів ....

К В - 2.

Я про будущее говорю...старую историю можно перевернуть как угодно в зависимости от того кто нынче у власти..а я-смотрю в будущее...так что не удивляйся,если твои внуки скажут тебе,что ты всегда жил в польском воеводстве.

К В - 2.

Неужели ты не понимаешь,что Украина уже поделена между Европой и Россией?...через пару лет-поймешь.

Роман Ковалик

да ладно за Украину не волнуйся , все будет хорошо , только бы Россия нас оставила в покое и выпустила с своиих крепких братских обятий ..... а ты бы лучше немного почитал альтернативную российской пропоганде историю эвропы , благо интернет позволяет , а вдруг измениш своэ мнеие ... ладно всего хорошего тебе лично и процветания России мы ведь всетаки братья словяне ... пока

К В - 2.

Бывай...а альтернатив сейчас много-хоть зачитайся-выбирай что душе угодно...а я разве говорю,что будет плохо?...будете под Польшей...разве плохо?..на днях глава МИД Польши заявмл,что Освенцим освободили украинцы...чуешь-к чему дело идет?.....пока.

Галина Будникова

там концовка оптимистичная и добро побеждает зло,а на Украине пока ничего подобного не наблюдается!

Ирина Алексова

Вы наблюдаете, а мы-живем.Знайте одно:не все то,что вам вещают СМИ правда.Вернее будет-все НЕПРАВДА

К В - 2.

А что ПРАВДА?

Ирина Алексова

А то, что ДНР+Россия уже совсем совесть потеряли

К В - 2.

И кто же ее нашел?

Светлана Кузнецова

То ли ещё будет.Но они там,как зомби-принимают за чистую монету всё,что им говорят и показывают.

Елена Дреева

я тоже заметила, сходство, тем более события которые были в фильме, происходили в моем поселке.

Эсмеральда Мыскова

Да, к сожалению. Скорее бы все это кончилось. Почему всегда хочется навязать свою волю кому-то?

К В - 2.

🌹

Nickson.

Да уж ...дофига врачей на одну болячку .....никак не поладят,кому лечить ....а лечить то и нечего ..

К В - 2.

врачи найдут чего лечить...не зря же их в институтах учили?))))

Nickson.

такое впечатление,что эти "врачи "сделали человека больным ,для того ,что бы потом лечить ....забыли они короче клятву ....

Эсмеральда Мыскова

Когда лечат за деньги, то продаются дьяволу, какая там клятва! Иногда, если видят, что кошелек толстый, пугают смертельными болезнями. Теперь становится опасным лечиться.

Людмила Луи

неправда, фильм смешной, а в Украине много горечи, убийств, страданий людских, это не смешно!!!

Людмила Луи

может на досуге я гляну эти фильмы

К В - 2.

посмотрите-не пожалеете.

Людмила Луи

сейчас даже напишу их название в блокнот, чтобы не забыть

К В - 2.

хорошо.

Елена Корнилова

сейчас там одни Попандопалы! а ещё смахивает на первую серию "неуловимых мстителей")))

К В - 2.

согласен-смахивает.

Элеонора Злобина

Так и есть. В нашем городе так и было: красные пришли - грабят, белые пришли - грабят.

К В - 2.

Так и в этом фильме все тоже были за страну и за людей...вопрос только-за какую страну и за каких людей?

Элеонора Злобина

За ту страну, в которой всегда жила и хочу жить.

К В - 2.

а Вы из какого города?

К В - 2.

Вот я например половину жизни прожил в СССР и тоже хотел бы в нем жить...но,увы,это невозможно.

Элеонора Злобина

Я из Луганска.

Лариса Разумова

Люди ну правда...что твориться...больно и страшно Я тоже живу в КЫРГЫСТАНЕ...кошмар..

К В - 2.

Верно....сознайтесь-сами вспомнили или в ГУГЛЕ подсмотрели?

Лариса Разумова

ТУПИЛАААили ЗАМКНУЛООООО

К В - 2.

бывает.

Лариса Разумова

Старость подкралась не заметно...

К В - 2.

как всегда.)

Татьяна Прохорова

ой нет думаю, что всё же художественный. Там всё хорошо и быстро заканчивается.....

Лариса Саведчук

В Украине тяжело,но было бы легче ,если бы Россия не совала свой нос в чужие дела

К В - 2.

Конечно...Пусть свой нос сует США-они же вам ближе и демократичнее и всегда защитят бедненькую Украину от злых москалей.))))

Лариса Саведчук

А вам какое дело ,вас не трогает и пусть вас не волнует Украина.Кого хочет того и принимает Украина это ее дело,а не России.Пусть своей голыдьбой занимается,работы не початый край

К В - 2.

А какое дело было СССР до всей Европы оккупированной Германией?...жили бы себе и жиди..занимались бы своими концланерями?..И как это нас не может трогать Малороссия?..Это же-часть России...ну не вся конечно-там есть и кусочки Польши и Венгрии и даже Рукмынии...их тоже оченб скоро это все заинтересует...не янкам же отдавать нашу землю?...И только не надо мне сейцчас говорить о независимости Украины-это уже не актуально.

Лариса Саведчук

Вы историю плохо знаете,а Воронеж чей,Россия хапает земли,а у себя порядок навести не может.Мне плевать ,что у вас актуально,мы захватчики и террористы вот что актуально и только ищем врагов и это 1917 когда к власти пришли плебеи и рассуждаем как холопы.Самые умные и самые сильные.Противно когда люди на себя не смотрят,все плохие только мы необыкновенные

К В - 2.

История?...как называлась Украина до 1917 года?...кстати-эти плебеи первыми покорили космос и победили в самой великой войне человечества...можно много чего перечислить..например Днепрогэс и УССР-спокойную и доброжелательную республику...помните такую?...А насчет истории-спросите пана Яценюка-он вам расскажет как в 1941 г..СССР напал на Германию и УССР...но вам и на это тоже наплевать-вот и доплевавлись...не наддо плевать против ветра и жрать и ртом и жо.пой..но вам-хохлам и на эти правида тоже плевать.)))

Лариса Саведчук

Да,пол страны в тюрьмах сидела и строила бесплатно стройки коммунизма нашли чем хвастаться и гордиться.Это позор страны и все нации как можно так и обзываем.Вот опять хохлами обзываете.Черт вас возьми живите как хотите у себя и к нам не лести .И будет мир,а не война которую вы принесли.

К В - 2.

Все виноватых ищете?...идите в ванную комнату-там найдете зеркало...посмотритесь в него-там его и найдете.)))...Удачи!!!)))