Мария Анисимова

Что вы можете сказать обо мне по фотографии?

Ответы · страница 2
Михаил Калашников

судя по всему у тебя какая то мутация, потому что в нижней части шеи растут цветы

Мы все люди и в каждом из нас есть свои достатки и недостатки все мы хорошие люди

Георгий Дементьев

С режимом съемки все нормально, значит у фотоаппарата с "мозгами" все в порядке!

Иван(Marabunt) Корнеев

мб тяжелый период в жизни(т.к. серая фото,или скрыть некоторые недостатки фото)

Александр Соломатин

Несмотря на то, что у тебя в руках цветы, мне кажется, что ты чем-то расстроена...

Берик Бейсембаев

видно что в общем красивая девушка,но качество фото плохое,деталей не видно)))

Загадка Загадка

то, что вы представительница прекрасной половины населения планеты Земля))))

Ю*
Юлия ******

интересная молодая девушка,характера вспыльчевого..но наверно отходчивая..

***кусочек Позитив4Ика)))

дерзкая брюнетка с жестоким характером но на вид симпатичная милая няшка

Женя Калачёв

черные волосы,зеленые или карие глаза,нос картошкой,розовая футболка...=D

Олег Соловьёв

Я не могу сказать большего, что ты сама о себе знаешь, даже по фотографии.

Борис Черепанцев

Спинку править надобно. Хочешь что б тебя не обижали - не обижай других.

Алексей

давайте погадаем, потом полечим, а потом искать Вас будем, и все по фото

Vasilisa Tsurkan

Живешь в стране СНГ. мягкий, подвласный, добрый , отзывчивый, спокойный

Александр Чекаев

Живу в Москве и вообще я слой жестокий нервный человек ))))

Vasilisa Tsurkan

Ну и дурак тогда если ты злой и нервный. Злость и нервы украсит жизнь

Vasilisa Tsurkan

Сори не украсит а укорачивают - ты подвело

Александр Соломатин

Кристина! Если бы была фотка покрупнее и в полный рост, я бы сказал... :-))

Ег
Егор

Ничего не могу сказать, пока в реале не увижу. По фотке не сужу. Сорри. 😉

Александр Военнов

Ну зачем так пиариться. Будьте собой и счастья глоток получите сполна

Андрей Корнильев

лучше сделать новую у хорошего фотографа. пожалуйста не обижайтесь

Ирина Рудова

Милая, самоуверенная, у тебя может много получиться если есть цель.

Ares Bogaev

Очень симпатичная девушка!(Кому-то повезёт,или уже повезло с тобой)