Иг
Игра

Если танец, то какой?

Ответы
Лариса Редька Лариса

На вокзале зимой заглянул я в буфет - Выпить кофе... Людей было мало... Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед Неспрося опустился устало... Он в тряпьё был одет... и наверно продрог И дышал он простуженно, хрипло... Было видно - прошёл он немало дорог Опустился на дно... и не выплыл... Что ж - вокзальных бичей нам хватает пока. Сколько видел я эту картину! Чтоб не вышло чего , я ногою слегка Чемодан от него отодвинул.. Он взглянул на меня, усмехнувшись сказал - -Небоись... Воровством не мараюсь! - Хоть и стар я и сед, хоть и бедно одет, - Но своими руками питаюсь! - Я такое видал! Мне старик говорил - Ты во сне не увидишь подавно... Я войну всю прошёл, а потом столько лет Я в колхозе работал исправно.. И детей народил, и жену схоронил Умерла этим летом старуха... - Аккурат в сенокос, самый старший мой сын На поминки приехал - Петруха... - Помянули... И начал мне сын говорить: -"Продавай-ка ты хату, мол, батя! Будешь в городе жить, будешь внуков растить, Что тебе одному в этой хате"... Да и кум подсказал - коль зовут,что мудрить... - Вообщем продал я хату,скотину... И к зиме переехал к Петрухе я жить, - Деньги сыну отдал, на машину... Так и жил бы у них, всё б с внучёнком гулял, - Только нынче вот, этой зимою, Толи им надоел, толи чем помешал, Только выгнал Петруха с женою... Я собрал барахло и к второму сынку... - Принимай квартиранта мол, Паша... -Да ты что, очумел?!! Посмотри как живу! Шёл бы к Зинке ты лучше, папаша... - Я у дочери Зинки прожил три дня... - Сколько бедной ей стоило нервов, Чтоб путевку достать и оформить меня В богодельню, в приют престарелых... Я ушёл, а куда? Сам не знаю пока... Не возьмут ведь Пашка с Петрухой... Лишь одно хорошо - что такого греха Не увидела мать их старуха... - Так и мыкаюсь я , и пугаю людей Что поделать с судьбиной- злодейкой... Ни кола, ни двора, ни жены, ни детей... За душой ни гроша, ни копейки... И до боли мне вдруг стало жаль старика - Ни за что терпит в жизни он муку! Из бумажника я пару сотен достал Их неловко ему сунул в руку... Он взглянул на меня, и деньги в кулак Скомкал яростно , бросил их на пол, И сказал - Ничего ты не понял... Сопляк! Отвернулся, и тихо заплакал... Люди - Люди!!!... Скажите... До чего ж мы дошли?? Что же с нами случилось такое??? Что желая помочь - измеряем в рубли Остроту человеческой боли...

Иг
Игра

ой

Виктор Иванов

Маленький мальчик по стройке гулял
В бочку с бензином случайно попал
Вдруг наконец-то он высунул нос
Добренький дядя спичку поднёс)))))

Маленький мальчик играл в водолаза
Робко нырял он на дно унитаза
кто-то нажал сбоку педаль-
мальчик умчался в вонючую даль!!!

Маленький мальчик с вишни упал! Все б...дь наелся.

Маленький мальчик нашел пулемет,
больше в деревне никто не живет!
Кроме деда Архимеда, у которого ракета!
Кроме бабки Зинаидки у которой две зинитки!
Кроме бабки акробатки у которой две гранатки!

Маленький мальчик по стройке гулял,
Вдруг переехал его самосвал.
Долго рабочий смеялся до слёз,
Детское мясо сдирая с колёс.

Маленький мальчик нашёл пистолет-
Школа на месте, директора нет.

Маленький мальчик по парку гулял
Сзади к нему каратист подбежал:
правой ногою удар в поясницу...
и увезли каратиста в больницу

Маленький мальчик упал в унитаз...
и уцелел в сто шестнадцатый раз=)))

Маленький мальчик упал с небоскреба.
Не было слез,как и не было гроба.
И нарушая частушек типаж,я вам скажу:
То был первый этаж

Маленький мальчик по полю бежал
Маленький мальчик споткнулся,упал.
Трактор проехал,брызнула кровь,
Сочная будет нынче морковь

Маленький мальчик порнуху смотрел-
фильма не понял,но очень вспотел=))))))))

Маленький мальчик по стройке гулял,
в бочку с цементом случайно упал.
Вечером мама пришла в магазин,
а из стены улыбается сын=) или
Не было слышно ни крика ни стона,
только сандалик торчит из бетона))))

мальчик засунул пальцы в розетку,
все что осталось свернули в газетку

Маленький мальчик зашёл в ТРАНСФОРМАТОР
Вышел от туда второй терминатор!

Маленький мальчик на лифте катался,
Всё хорошо,только трос оборвался.
Плачет папаша над грудой костей,
Где же мой плаер за девять рублей?! или
Где же ботинки за тыщу рублей?!

маленький мальчик полез в холодильник,
пухленькой ручкой нажал на рубильник,
быстро застыли сопли в носу,
больше не будешь таскать колбасу

Иг
Игра

😳

Александр Жарук

Литр бензина в России подорожал до 32 рублей. В Венесуэле, которая как и РФ является крупнейшим экспортером нефти, за меньшую сумму можно заправить полный бак. Что же происходит с топливом в нашей стране? Государство обвиняет нефтяников в манипулировании ценами. Компании, в свою очередь жалуются на слишком большую налоговую нагрузку. Пока они спорят друг с другом, за все платит потребитель. «Лента.ру» попыталась разобраться, кто именно виноват в подорожании бензина.
Опасные прогнозы
Время от времени эксперты шокируют общество прогнозами роста цен на бензин. Возникает справедливый вопрос: почему в стране, которая занимает одно из лидирующих мест по добыче углеводородов, а также обладает мощным нефтеперерабатывающим потенциалом, скоро станет накладно пользоваться автомобилем? С каждым годом в России производится все больше бензина. По данным Росстата, в 2013 году нефтеперерабатывающие заводы выпустили 38,8 миллиона тонн топлива, в 2012-м — 38,2 миллиона тонн, в 2011-м — 36,8 миллиона тонн. Серьезного дефицита на рынке не наблюдается, тем не менее, цены растут.
В сентябре обнаружилась недопоставка бензина на внутренний рынок. Нефтяные компании объяснили ее ремонтом на крупных нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ) в России и Белоруссии. Но в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) считают, что предприятия искусственно ограничивают поставки и пытаются на этом заработать. Еще в августе ФАС собиралась начать целую серию антимонопольных расследований в отношении нефтяников, но пока дело ограничивается мониторингом ситуации. По мнению главы ведомства Игоря Артемьева, задачу по удержанию цен на топливо можно выполнить. Напомним, что за первые восемь месяцев этого года цены выросли на 5,3 процента.

Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Иг
Игра

Люблю Булгакова

Егор Ревтов

И на этой положительной ноте любви к классикам литературы, все на отдых

Иг
Игра

Согласна

Егор Ревтов

Пока.Пока.

Иг
Игра

Пока

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не танцую... лапка хромает. Если смотреть, то даже и не знаю. Не люблю танец живота, но люблю сами животы. Мне нравится смотреть на что-нибудь типа Брюса Ли, Чана или Саммо Хунга, это танец для меня. Люблю рестлинг. Люблю то, что может быть на рок-сцене. Никогда не любила балет, для меня это тоска смертная. Очень сложное отношение к эр о т и ч еским танцам. Парные танцы для меня очень печальны, а если толпой, то либо бесит, либо я очень довольна. Мне может понравиться ритуальный танец, вот это я чувствую. Танцы, передающие радость или чувственность мужчины и женщины, меня крайне раздражают. Мне нравится фильм Honey или Шоу-гёлз. Если танец... то это должно быть навалом акробатики. Или сольный с обнажённым животом. Иногда я могу смотреть на конькобежцев. Если танец передаёт силу, мощь, если он отточен и выверен, то я заинтересуюсь. А так, я не знаю. Я видела то, что делал Енгибаров, и с тех пор меня сложно пронять языком тела. Важнее, кто танцует. Если танцует мальчик-латино-или-афроамериканец, то это классно; или если девочка-подросток танцует, будто ей лет 25, тогда да.

᠌ ᠌

Мне Нуреева пожалуйста заверните.))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Девятилетний ответ. Одиннадцатилетний вопрос. А я так с Барышникова и Шакиры не сдвинулась. Мне и тридцатки ещё не было. Мда уж.

᠌ ᠌

Констанция.)))))

Иг
Игра

🙃

᠌ ᠌

😌

Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Иг
Игра

Ух ты...

Александр Платонов

Танго.
Тела сомкнулись, слились в жарком танце.
Аргентум – серебро – расплавленный металл.
Ногой, лежащей на плече – я обладал,
Губами прикасался к сжатым пальцам…
Открой мне дверь – настойчиво шептал!
Терзает музыка упругою струной;
Атласом платье разливается по телу.
Напор! Но ты как-будто не хотела
Гореть, как спичка, страстью роковой –
Отходишь медленно и, вроде бы, несмело…
Тревожно замер, оборвавшись септаккорд…
Аорты кровь от сердца отгоняют!
Но знатоки корриды понимают –
Готовится изящный разворот.
Октава! Снова шею обнимают…
Твои серебряные руки нежно,
А сзади я – изогнутой дугой!
На мне твоя спина! Мгновенье стой!
Гармония движения мятежно…
Остановила сердца краткий сбой!
Такого танго не знавали Веды!
Алкает тело! Страсть взошла на пик!
Но музыка застыла… и достиг!
Горячим поцелуем в тот же миг…
Открытых губ – солёный вкус победы!

Иг
Игра

ой...

Александр Платонов

Что с тобой?)))

Иг
Игра

Любовь)))

Иг
Игра

а как же без неё)))

Дмитрий Игнатьев

Поверьте,я танцую очень редко,
А в том же, что касаемо до танго, -
Ну, разве, с исключительным объектом,
Ну, разве, когда сам играет Дранга -

Вот, как сейчас... Ах, друг мой, это Вы ли?
Куда ушли дистанция, манера?
Как глубоко глаза меня впустили!
А как же репутация? Карьера?

Пристало ли вот так ученой даме?..
О! Ножка! Вверх рвыком! Для поцелуя?
Извольте же теперь прогнуться в стане,
Адреналин в крови моей волнуя

Во множестве от "овладеть на месте"
До "унести в укромные альковы",
Пока словами рассыпаюсь в лести
В поползновеньи скрыть бесстыдны ковы...

Хотя, ладони выдадут с поличным,
Смакуя под шумок самозабвенно,
Что было до сих пор сугубо личным,
И вот - доступно в платье откровенном,

И вот - само летит навстречу неге
В разлетах ткани, в трепете движений,
Ныряя в страсти огненные реки
С утеса воздержаний и лишений...

Иг
Игра

спасибо!

Дмитрий Игнатьев

http://www.stihi.ru/2012/12/07/11005 ))))

Иг
Игра

😊

Александр Стрельцов

Иван остолбенел. Глаза его блестели, словно в них стояли слезы. Он был почти парализован желанием. Такое случалось с ним и раньше, но в этот момент он вдруг осознал, как сильно хочет обладать ею. Его нестерпимо тянуло к Наташе. И это превращалось в одержимость.

- Я думал, что ты уже не придешь! - он обнял ее за талию, крепко прижал к себе. Его сильные руки нежно заскользили по ее спине, наслаждаясь ее бархатистой кожей.
Наташа почувствовала, что она страстно желанна. Ее томное дыхание опалило Ивана, едва он оторвался от ее губ, но тут же оба, вновь слились в страстном поцелуе.
Рука Ивана скользнула по ее спине, остановившись чуть выше ягодиц, но Наташа, низом живота подалась ему навстречу, побуждая его руку двигаться еще ниже.
Она не находила никакого объяснения своему поступку, кроме томного предвкушения страсти.

Иг
Игра

Вау

Иг
Игра

)

Александр Стрельцов

Губы мужчины оторвались от ее уст, и чуть коснувшись щеки, приблизились к ее шейке, обдав ее жарким дыханием, и уткнулись в мочку уха.
Иван, нежно покусывая, взял мочку в свои губы, и она, испытывая сладкую истому, задрожала всем телом. Внезапно, внизу ее живота появилось приятное возбуждение, ноги стали ватными и она не в силах более сдерживать себя, потянула Ивана в постель.
Иван смотрел, на лежащую, на спине Наташу. Его лицо выражало крайнюю степень восхищения, а его взгляд жег ее обволакивающим, нежным пламенем, ласково ощупывая с головы до пят.

Иг
Игра

Ого

Александр Стрельцов

Почему ого?

Иг
Игра

Так много слов

Макаровна

Люблю я танцевать...своё тело
Превращая в музыкальный инструмент...
Испытываю я при этом наслаждение,
Когда отдаваясь музыке во власть,
Я покоряюсь ей душой и телом...
Появляется легкость необыкновенная,
Непринужденно и легко могу скользить
И над паркетом вдохновенно, я парить,
Под музыку, мою импровизацию танцуя.

И этот танец только мой...
Его творю сейчас и здесь,
Не копируя и никому не подражая.
Движеньем рук и ног непроизвольным,
Влечет за собой меня мелодия...
Складывается песня из танцевальных па.
Отключен разум и вдохновение ведет меня,
Меня заполняет музыка...она сейчас
Мой господин и повелитель ...
Сливая воедино движенья тела и души,
В божественную во мне гармонию...

Иг
Игра

Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Людмила Антонова

Коло млину, коло броду,
Тумба-тумба, ра-ра-а.
Там дівчина брала воду,
А я гоя-гей-я!
Я на неї задивився,
Тумба-тумба, ра-ра-а.
Візок мені поломився,
А я гоя-гей-я!

Не жаль мені того воза,
Тумба-тумба, ра-ра-а.
Аби дівка була гожа,
А я гоя-гей-я!
А то руда, щей погана,
Тумба-тумба, ра-ра-а.
Візок мені поломила,
А я гоя-гей-я!

Коло млину, коло броду,
Тумба-тумба, ра-ра-а.
Там дівчина брала воду,
А я гоя-гей-я!
Я на неї задивився,
Тумба-тумба, ра-ра-а.
Візок мені поломився,
А я гоя-гей-я!

Я на неї задивився,
Тумба-тумба, ра-ра-а.
Візок мені поломився,
А я гоя-гей-я!
Я на неї задивився,
Тумба-тумба, ра-ра-а.
Візок мені поломився,
А я гоя-гей-я!

Людмила Антонова

Слушаю "Голос"

Иг
Игра

хорошо

Людмила Антонова

пока-пока!

Иг
Игра

пока

59Siama

Вот несколько признаков того, что ваше тело просит танца:
ваша ноги непроизвольно двигаются, когда вы слышите какую-то музыку
ваше зеркало видит вас часто в движении, причем таких движений от вас видел далеко не каждый ваш мужчина 🙂
иногда вы ловите себя на мысли, что неплохо было бы пойти потанцевать 🙂
вы хотите сделать вызов себе...
… и получить от этого не только максимум удовольствия, но и тонну развитых качеств и манер, которые так необходимы женщине – походка, осанка, умение держать себя, манеры, а в некоторых случая даже бесценный опыт отношений с мужчиной, чувствуя себя настоящей женщиной! ))))))

Иг
Игра

класс!))) 🌹

59Siama

А главное в тему)))

Иг
Игра

Очень))

Александр Максимов

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Иг
Игра

пока пока

Иг
Игра

ушла)

Иг
Игра

да да

1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Иг
Игра

а

Весёлый Роджер

румба 😄 на вопрос почему отвечу сразу - помню был такой случай - у одного другана был ремонт в квартире короче завалились мы к нему - друзья , девушки , алкоголь , а потом когда все выпили сказали одной подвыпившей подруге - а теперь танцуй румбу на толчке (толчёк стоял посередине комнаты рядом с телевизором ) 😄 😄 😄 короче вот такая история - сам видел как танцуют румбу на толчке 😄

Иг
Игра

круто)

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Иг
Игра

Спасибо

Сергей Шашков

ложь-правда, хорошее-плохое, свет-тень;без этого ни куда. вы задавали себе вопрос:"А кому нужна сейчас правда?!."- оглянитесь ... та же украина,штаты,европа если уж на этом уровне все порядке о чем говорить. а с ближнем решайте как сердце подскажет Бог ему судья,да был бы жив.

Иг
Игра

Спасибо

Борис Назаров

Самый интимный танец - танго, лёгкий флирт - вальс, в 60-х годах придумали групповые танцы "скопом". Нормальнвй парень мечтает подержать в руках свою даму, а девушка подчиниться тому, с кем пошла танцевать (с её согласия, она ведь может отказать). http://vk.com/video36470066_142805572

Иг
Игра

вау

Виктор Астраханцев

На свадьбах,торжественных вечерах вальс и просто раз два три-раз два три.В ресторане нужен ритм(мы танцевали шейк,твист,рок).Просто в гостях(раньше народ мог позволить себе пригласить близких друзей к себе домой на выходные)кто,что может

Иг
Игра

и правильно

Иг
Игра

🙂

Кинг Похер

— Пап, а кто такие фашисты? — Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними. — Как модераторы на форуме, да, пап? — Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты.

/

Иг
Игра

заклинило