Игра

Если танец, то какой?

Ответы · страница 10
Павел Осин

в зависимости от музыки и состояния, мой любимый танец *шпили-чили*

Игра

вау

Ал
Александр

Аргентинское танго!)))) И музыка с фильма "Правдивая ложь" в придачу.

Игра

🙂

American Soldier

тот который ты сможешь сплясать так как тебе нравится или хочется

Игра

согласна

American Soldier

с вами приятно вести беседу и отвечать на ваши вопросы

Игра

это взаимно

Игра

🙂

Иехидна 🍄

Танец - Это вертикальное отображение горизонтального положения...

Игра

ого

Иехидна 🍄

Так какой же танец предпочитаете???

Игра

танго

Инна Климина

Всё люблю, но прочитав вопрос вспомнила ...

Игра

класс

Игра

спасибо, взаимно

Галина Васильева

Буги-вуги.... чтоб хорошенько пошевелиться... а у вас какой танец?????

Игра

танго

Галина Васильева

ну тут партнер нужен.... а буги включил и настроение 100%....

Игра

ну да...

Галина Васильева

Танцуйте на здоровье.... 🌹

Галина Васильева

Танцуйте на здоровье.... 🌹

Игра

Спасибо, взаимно... 🌹

Е)
Евгений ))))

красивый конечно,особенный,который завораживает дыхание,взгляд)

Игра

вот именно)

Е)
Евгений ))))

спасибо,просто я сам танцую)

Игра

молодчинка!)

Игра

не за что) так держать!)

Максим Сергеевич

ламбадааааааааааа всегда будет жить)) а серьезно вальс красивей)

Игра

конечно)

Игра

🙂

Валерий Павленко

Доставляющий удовольствие и наслаждение соприкосновения двоим.

Игра

Ух

Джу Корван

Тот что из сердца. У меня получился Индийский храмовый. Кучипуди

Игра

Здорово

Игра

Индийские танцы очень выразительны

Джу Корван

Очень. Училась в 2 х стилях. И каждый по своему)))

Игра

Какая вы умница!)

El
Elissa

арабский, лезгинка, танго, сальса, азербайджанский и афганский)))

Игра

вау) класс!)

Игра

Не за что

Ольга Пархачева

Вальс я этот танец люблю больше всех. Мне очень нравится мелодия

Игра

он прекрасен

Владимир Инкогнито

Ещё и танцевать? Не хочу, хотя и умею вальс, танго и прочие твисты

Игра

Ну ладно

Леонид Мамросенко

вальс но вы ведущая я ведомый немного бываю неточен в ДВИЖЕНИЯХ

Игра

хорошо

Игра

он важен?

Леонид Мамросенко

простите если вопрос бестактен

Игра

просто интересно

Леонид Мамросенко

зов Души - простите если Вы Меня не понимаете

Игра

Кажется, понимаю

ОК
Ольга Карпова

Танго, вальс- в зависимости от ситуации и всех её составляющих...

Игра

точно

Елена Некая

какой-нибудь латиноамериканский, или испанский, может фламенко

Игра

красиво

Lаzy

с вами- любой......От танца маленьких лебедей до железного балеро

Игра

Здравствуйте. Я не возражаю. Но уже слегка засыпаю)

Lаzy

конечно. У меня тоже уже час ночи...Только въехал в гостинницу. Сейчас тоже спать))

Игра

Воот) Приятной ночи!)

Lаzy

Спасибо и взаимно

Игра

🙂

Твой Господин

- Девушка, можно Вас пригласить на танец? - А вы ночью не храпите?

Игра

отож

Василий Богатырёв

Плохому ТАНЦОРУ всегда что то МЕШАЕТ. Не танцую. Возраст не тот.

Игра

ясно

Мария

в молодости- румба, средний возраст- танго, в пожилом- вальс!!!!!!!!

Игра

вау