Игра

Если танец, то какой?

Ответы · страница 3
Aleksandras Ignatavicius

медленный чтоб почуствовать тело партнера и пойметь кайф обоим на то он и танец конечно лучший танец с продолжением в постели

Игра

Вау

Aleksandras Ignatavicius

а што нетак что то это только мойответ на заданный вопрос

Игра

спасибо за ответ

Mi
Mister...х

спереди груша, а сзади бревно вкопанное обмотанное лахмотьями. цель - за 2 сикунд ушатать и то и другое сделав не менее 10 ударов

Игра

вот это да

Андрей Первозванный

Вальс! Конечно ВАЛЬС! И она в бальном платье легкая как птица и радость в ее глазах и мир кружится вокруг тебя! Конечно ВАЛЬС!

Игра

Здорово!

Алексей Умолинов

Если танец, то такой, чтобы весь уничтоженный праздничный стол провалился в удобрение для следующего праздничного стола.

Игра

вау

Филипп Бикташев

если с партнером, то танго или сальса- это страсть. или вальс- романтика. если одному то как угодно, только в ритм попадать

Игра

да

Игра

нет

Семён

Ритмичный и не этот грохот ... который сегодня песней зовется ... а музыка в ритме семидесятых ... фирменная разумеется ... )))

Игра

Кому и что?

Семён

Ага ... )))

Игра

хороший ответ)))

Семён

Краткость ... сестра таланта ... !!! )))

Игра

она самая)

Медет Сейпилов

новый стиль в танце есть, называется не умею танцевать но из за всех сил пытаюсь переубедить окружающих. что я бог танца.

Игра

молодец

Стафеев Сергей

такой какой нравиться именно вам поверьте будете искать что то другое чтоб понравиться другим даст обратный зфект

Игра

да

Стафеев Сергей

почему игра? я неумею танцевать хип хоп но когда я танцую молодёжь принимает за своего

Игра

Игра - это мой ник

Стафеев Сергей

а понял. значит я затормозил, а сручника иногда сниматься надо

Игра

🙂

Игра

😄

Илья Слепнев

если группа,то ",МЕТАЛЛИКА".Если музыка,то хорошая.Если песня,то с хорошими словами.А вот с танцами проблема.Не умею

Игра

и ладно)

Илья Слепнев

спасибо

Игра

вам спасибо

Александр Луньков

Хотелось поумничать, но на практике я могу станцевать только два "топталочку" и "скакалочку" ))) Зато могу сыграть! 😉

Игра

И хорошо)

Ки
Киви

сальса, потом бачата, после ча-ча-ча, и так каждый день, до старости, и ваЩще смотрится со стороны как двое танцуют...

Игра

даа

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Игра

фигасе

Валентина Лихачева

Люблю смотреть как танцуют танго. В молодости любила танцевать вальс, а сейчас ... тешу свой мозг воспоминаниями.

Игра

Есть конечно

Валентина Лихачева

Мне нравится группа "Белый день", Е.Ваенга "Реснички" и др. песни в ее исполнении.

Игра

Ну это немного другой уровень, но песни хорошие

Валентина Лихачева

Пугачеву обожаю, Киркорова - мужу не нравятся они. Вообще-то не люблю нудную музыку и пошлые песни. А так терпимо отношусь ко всему.

Игра

Умница

Anton Gusev

"Все выбирают танцы попроще, ща вообще модно ж..й вилять. А такие как мы танцуют танго - а хрена ли там танцевать..."

Игра

Вся наша жизнь - огромный танцполПод музыку высших сфер.Танцора вперёд толкает Господь, Партнёра суёт Люцифер.

Anton Gusev

Именно! Жаль, не хватает моря да пальм )))

Игра

И без них можно)))

Игра

конечно)

Санду Булай

Вальс . Потому что он как жизнь после каждого поворота , если видишь любимые глаза продолжаешь кружиться дальше

Игра

здорово

Дмитрий Калашников

Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/

Игра

🙂

Игра

и вам!

Леона 唐倩

Импровизация по ситуации.Срабатывает мгновенно и стопудово.Не надо париться над "правилами-----чувство и напор.

Игра

совершенно верно

Толя Марченко

...сегодня мы разучим новый танец. Берете один окурок... берете второй окурок и растираете подошвами оба сразу...

Игра

это сложный тпнец...

Толя Марченко

Да, запаришься курить и окурки топтать 😄

Игра

отож)

Елена Павлова

ВАЛЬС , ЕСЛИ ПЕСНЯ , ТО РОМАНС ( Я НЕ СЛИШКОМ ДРЕВНЯЯ - 50 ) , ПРОСТО ВСЕГДА ЛЮБИЛА ХОРОШУЮ МУЗЫКУ И СМЫСЛ В СЛОВАХ !

Игра

Отлично!)

Елена Павлова

Я РАДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ ВСЕГДА ! СПАСИБО !!!

Игра

🌹

Максим Семчишин

Честно говоря я не особо разбираюсь в этом, могу лишь сказать что не важно какой танец, а с кем ты его танцуешь)

Игра

согласна)

Игра

🙂