Игра

Если танец, то какой?

Ответы · страница 7
Бо-Рест

Красота тела может привлечь,но лишь красота души сможет удержать..!Танец души..

Игра

Прекрасный танец

Andrey Bond

Танго же) Танец льда и пламени, танец смерти и жизни, танец страсти и изящества)

Виталий

венский вальс как встарину гусары барышни наряженные вот было начто смотреть

Виталий

тот у вас а у вас это где?

Игра

В Харькове

Виталий

я и в харькове ислужил одно время

Игра

Вы военный?

Игра

поняла

Наташа

Полный страсти и ощущений близости партнера. Такими богата латинская америка

Игра

о да

С*
Санёк ********

Уххх...не какой, в детстве отдали в школу танцев на 9 лет, там уже натанцевался.)

Игра

так здорово же)

Alisa J?rving

Я пригласить хочу на танец ВАС , и только ВАС, и не случайно этот танец ВАЛЬС !!!

Игра

хорошая песня)

Bahtiyar Hudaiberdiev

у УЙГУРОВ есть чина тахса.посуда тарелки у нас есть такая национальный танец

Игра

здорово

Игра

это хорошо

Игра

🙂

Андрей Ханин

ирландские ) можно пьяным и главное не упасть когда ногами по столу хреначиш

Игра

ага)

Игра

🙂

Дмитрий Князь

Предпочитаю танго,танцую вальс ,могу попрыгать в кампашке ,семь сорок люблю.

Игра

Молодец!

Игра

Не за что

Владимир Граков

Бальные танцы !! искусство убирать ноги быстрее, чем на них наступит партнер.

Игра

точно

Сергей Лукьянов

вальс,сальса,танго,фламенко...латина...впрочем,любой горизонтальный танец 😉

Игра

Была там один раз, но очень давно

Сергей Лукьянов

всё по старому...безинакомысленно...

Игра

это и не плохо...

Игра

ого...

Игра

Молчу...

Нина Сергеева

Любой ...Люблю сама танцевать и посмотреть , когда красиво танцуют, на других

Игра

🌹

Ви
Виталий

Латино танец. Сальса, Бачата или Хастл. Так чтобы импровизация и фул контакт

Васютка Сидоркина

Медленный и нежный, переходящий в полный страсти и экспрессии... Типа танго)

Игра

класс)

sa
sadovnikova1949

Молдавский народный, да и от вальса не отказалась бы. Где бы партнера брать?

Игра

Искать

Rei Malberg

Такой что бы душа сначала ЭЭЭХ развернулась а потом обратно свернулась ))))

Игра

класс)

Rei Malberg

А вы какой ???

Игра

Танго

Rei Malberg

Ну да там тоже душа нужна ))))

Игра

В любом танце она нужна))

Rei Malberg

Она во всем нужна )))

Игра

точно)

Андрей С Звезды

Танец души самый главный даже можно танцевать и наслаждаться и без музыки

Игра

согласна

Геннадий Хренков

Был у нас в 60-е такой танец - танцы-мансы-обжимансы. Ну-у-у очень популярный.

Игра

🙂

Талгат Mv

Танго. Что может быть более страстным, чем "Под знойным небом Аргентины..."?

Игра

вау... конечно

Талгат Mv

На худой конец, твист можно заделать.)

Игра

можно)

Игра

даа)

Игра

😄

Наталья Рекова

Танго,пасадобль,самба,ча-ча-ча,вальс,бути денс,пол дэнс,кан-кан ,ещё много

Игра

🌹 🌹 🌹

Игра

да что вы)

Игра

Но опыт же уже есть)

Игра

Танцуйте для души))

Игра

)))