Зингершухер Цыля

Господа, вы ходили в школу?

Ответы · страница 4
Дмитрий

Не просто ходил, а учился в ней.

Танѩ

Ой,да где мы только не ходили)))

Николай Богомазов

Господа в школу не ходят , их возят на машинах крутых.

Танѩ

Точно,Коля)))

Са
Санта

Десять лет от звонка до звонка

Радость

😂😂😂

Са
Санта

Ты тоже)

Belich Roman

Да... Прогуливал частенько... 😉

Зингершухер Цыля

один только сказал что ездил

Belich Roman

я на аэродроме на сборах проподал, против желания дирректора школы... 10 там, 4 дня дома... Из них 2 дня в школе.... Приходил в школу, - О, Белич пришел, садись, - 2...
- За что ?
- Ты же все равно не ответишь, чего время зря терять ?

А до того иногда контрольные в кинотеатре прогуливал... ;-))

Зингершухер Цыля

плохой был у вас учитель.И таких много. Я однажды вела экскурсию на юг. А когда уже ехала обратно (это уже безэкскурсии) в троллейбусе со мной ехали ученики 9 класса. Водитель предложил им согласиться на проведение мною для них экскурсии. Они скинулись по копейке и я им рассказала в процессе за 2,5 часа весь курс школьной программы на примере увиденного из окна. Дети были в восторге и говорят,- Мы за это время поняли химию, географию, биологию, историю, экономику, математику, литературу как древнюю так и современную. Приходите к нас в школу преподавать. Вот я и подумала, что школа у нас заполнена нищими знаниями и душой приспособленцами-учителями

Belich Roman

;-))

Радость

Странный вопрос. Чем навеяло?

Зингершухер Цыля

так есть такие которые сразу в адемию

Радость

С пелёнок? 🤔

Зингершухер Цыля

можно и с первой брачной ночи

Радость

С рождения, Вы хотели сказать.....

Сабрина

Я на домашнем обучении была

Сабрина

потому что ходить могу только держась за что-то

Dilirium T

А качество обучения? Имею ввиду старание преподавателей

Сабрина

учителя разные были, по русскому очень хорошая была, до сих пор ее вспоминаю...

Ксана

Когда господ еще не было...))

Nikolai Garskov

Да мы же за одной партой с тобой сидели. Правда ты на второй год осталась.... 😃

Зингершухер Цыля

ха-ха-ха. С удовольствием вернулась бы в те годы. Мне как то снился мой класс

Ксана

Эта реплика Людмилы касалась!)))

Михаил Семенов

А чо в гондурасах не ходят

Зингершухер Цыля

в школу и даже детский сад

Михаил Семенов

А по моему нищяя американы опустили

Зингершухер Цыля

По уровню жизни Россия на 101 месте с учетом олигархов.Т.е. ваши заработки сложили с прибылью олигархов и разделили поровну, получился средний уровень жизни. Гондурас на 121 месте с учетом того, что там нет олигархов и миллионеров. Украина на 112 с учетом олигархов. Получается, что уровень жизни без олигархов и в России и в Гондурасе и в Украине одинаковый

Саида (Samarkand)

да .. но , чаще пропускала .

Александр Мамедов

Как это пропускала? Нет.это вы сейчас идете на поводу.Маму сразу бы вызвали в школу.

Саида (Samarkand)

мне было многое позволено ... я даже выпускных экзаменов не сдавала

Александр Мамедов

Я извиняюсь. Элитная девочка.

Саида (Samarkand)

это не от элитарности ..я была очень слабым и болезненным ребёнком . Все боялись , что я помру

Александр Мамедов

Самарканд мною очень почитается.Там я начинал свою трудовую жизнь.

Случайное Сов_Падение

10 лет от звонка до звонка

Случайное Сов_Падение

Господами не становятся...

Остановите Вите Надо Выйти

Ходили, хотя и крестьяне.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вы не поверите.

Ходила.

Зингершухер Цыля

а многие пишут что не ходили, а сразу в академию😆

Ал
Алекс

Нет , мы сразу на работу .

Ольга

Именно ходили,не ездили.

Юр
Юрий

Warlock

.. В Господскую школу ??..

Наоба Вашидома

А чо сразу господа-то ??

Наоба Вашидома

дык культура жа

Марго

А чо сразу культура?

Наоба Вашидома

культура - ой как не срааазууууу....))))

Марго

А чо сразу "не сразууу"? )))

Яна Артемова

Совершенно справедливо, барыня. Изволите ли почивать далее?

К.а.н.он

Да, и довольно успешно.

Ринад

Да...целых 13 лет учился.

Я Не Хрен Все Знать

Нет на автобусе ездили