Серж)))

В жизни каждый из нас делает выбор: как поступить, что предпринять, как уладить конфликт. Скажите как быстро Вы принимаете решение?

Ответы · страница 3
Татьяна Быковская

Я при4имаю решение быстро,даже слишком быстро..., и только потом начинаю сомневаться...))))))

Светлана Клименко

Не...я очень долго ..терплю и... выжидаю!!Но..если окончательно достанет!!Рублю под корень!!

Серж)))

Так! Саблю, мачете и ножи за борт! А то Вы нас в фарш переведете))))!!!

Светлана Клименко

Нет!!Очень мирно....ухожу!!

Серж)))

Постойте!! что это Вы сразу, уходите!

Галина Гречман

Быстро никогда не надо принимать решения. Надо уметь выдержать паузу и успокоить себя.

Серж)))

и потом взвешено обдумать ситуацию)

Майя Петрова

Я быстро: у меня первое пришедшее в голову решение - самое верное, жизнь подтверждает

Серж)))

Хорошее качество) Удачи)))

Майя Петрова

Спасибо

Холодное Сердце

По принципу:утро вечера мудренее.Т.е. на следующий день.Стараюсь не рубить с плеча.

Кирилл Харченко

Стараюсь быстро анализировать ситуацию и принимать верное рациональное решение.

Галина Ташманова

В зависимости от того, как сильно меня завели, если сильно, то мгновенно кидаюсь)))

Серж)))

И каков счет? Я имею ввиду счет побед?

Надежда Денисова

"Утро вечера мудренее" или по другому скажу: бумага должна вЫлежаться три дня 😉

Инесса Шарапова

Я всегда стараюсь избегать конфликта. Если только я сама не являюсь инициатором.

Гана Гад

По разному, зависит от ситуации! Бывает всю жизнь не можешь прийти к знаменателю

Мила Ананьина

выбора нет....действие происходит на уровне автоматической реакции и инкстинкта

Гулька Файзуллина

просто если вижу что кто то неправ наблюдаю за ошибкой и всё конфликт это не моё

Сергей Тараненко

Каждый раз по разному. Насколько большая проблема? Настолько необходимо время!

Серж)))

Судя по аве Вы воин. Принятие решений для воина это способ выжить:) Что ж ваша способность вне сомнений:)

Сергей Тараненко

Спасибо! Каждый способен принять решение, главное - добиться его исполнения!

Серж)))

Вот в том то и соль! Напринимать можно много чего, вот добиться того что решил да еще в полном объеме, вот задача! Что значит военный подход))

Мила Хаджилий

Если неправа, прошу сразу прощение, стараюсь конфликтов избегать, лучше молчу.

Наталья Маглыш

практически сразу . и всегда выходило . что правильно .... я бывший руководитель

Серж)))

Хорошее качество для начальника, сколько подчиненных было у Вас?

Наталья Маглыш

40 . я 20 лет руководила биржей труда

Не Афродита...

принимаю очень быстро.но если сразу не реализовываю то меняю решение... быстро

Сестрица Аленушка

зависит от ситуации... в то же время, лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

К@
Калинка @@@

Смотря с кем. Перед мужем прогнусь, даже если он не прав, потому что я мудрее

К@
Калинка @@@

Ну не всегда... Но я умею ждать благоприятную погоду

Серж)))

А если ситуация развивается со скоростью летящей сковороды? Я пару раз пытался гасить конфликт с девушкой лаской и поцелуями, да получилось! Но!!! меня обозвали животным, и сказала девочка - с тобой даже ссориться невозможно! один секс в башке)))))

К@
Калинка @@@

Ой, да бросьте , это же коккетство

Серж)))

Кокетство? Вот зараза, нет что б в лоб сказать))))

Серж)))

Вот ведь как бывает! хрен поймешь что нужно в данную секунду)))

Коля Да

Бухнуть и трахнуть сразу, пока не передумал, остиальное по обстоятельствам

Светлана Вдовиченко

Иногда быстро. Иногда с проблемой нужно переспать,чтобы понять,что делать.

Светлана Вдовиченко

Живите,как получается...Чем проще, тем лучше. Я, вообще, интересовалась у пьющих друзей. Как оно -с проблемами, если уходишь в запой на неделю. Отвечают, все проблемы улетучились... Вот так надо жить...

Серж)))

Лукавят пьющие:-) их проблемы решают за них. Да и не пью я:-)

Светлана Вдовиченко

Я Вам не предлагаю. Просто размышляю вместе с Вами

Серж)))

Теперь понятно:-) стакан и пузырь убрал:-)

Светлана Вдовиченко

Да,не надо так категорично! Я сама пью в одного бутылку коньяка уже неделю. Грамм 200 отпила. На работе неприятности....