Серж)))

В жизни каждый из нас делает выбор: как поступить, что предпринять, как уладить конфликт. Скажите как быстро Вы принимаете решение?

Ответы · страница 6
Woman Rud

не люблю,но если приходится то быстро (и довольно гибко)

Woman Rud

Зина Процив

Мгновенно, если это надо... но бывает на это уходят годы.

Зина Процив

Детей воспитывать тяжело. За ними надо даже за тридевять земель уметь наблюдать.))) Не важно, как вы далеко, главное, чтобы тень отца была рядом.))) Думаю, что надо было проконтролировать... т.е. даже издалека позвонить и узнать, как решился вопрос. Дети и контроль - это важно.

Серж)))

Звоню как можно часто, и в инете общаемся. Тенью они меня не считают))) А вот контроль не шибко им по нравц

Зина Процив

Извините, если я вас чем-то обидела. Контроль всегда нужен. Это ведь не обязательно делать навязчиво, достаточно просто спросить как дела и вовремя подкорректировать расстановку дел. Дети должны четко понимать, что мать и отец могут контролировать, хотябы потому что волнуются за них..... Не вините себя за то, что произошло. Мне очень нравится, как сказал Леонов: "Сынок. я тебя подвел к мосту, .... но мост ты должен перейти сам!" Раз сказали, что сами решать, значит взяли на себя эту ответственность.... в следующий раз будут с вами советоваться.

Серж)))

Что Вы ничем не обидели) Ваши советы я бы сказал в цвет))) обязательно им последую) Благодарю)

Зина Процив

)))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

никак . сижу и жду , когда у оппонента проснётся совесть

Серж)))

привет)))) проснулась)в смысле совесть

правда? здорово . я рада за тебя

Серж)))

))) уж лучше бы спала) а то зудит, зудит... может её коньяком напоить? а?

Серж)))

кого? совесть? неть с дурки выпустили)))

Серж)))

нет. не звонит и трубку не берет

Серж)))

предыдущий пост был о ней) а до этого про совесть которая зудить ужедостала

ты обречён на муки совести . это редкий но и неимоверно тяжёлый гнёт

Кошка Бед

Чем критичней ситуация, тем быстрее приходит решение)))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

довольно быстро. Но всё равно всё зависит от ситуации.

Светлана Плотникова

Всё зависит от ситуации иногда быстро иногда долго

Серж)))

Мда. Мне нужно время иначе дров наломаююююю!

Галина Давыдова

Не всегда. .некоторые вопросы требуют размышления..

Татьяна Мешавкина-Швецова

спонтанно, но если начну обдумывать то очень долго

Александр Кондратавичус

http://steam-cube.com/?ref=zhfhJc6ab узнаешь тут тут много ответов

Галочка Хорошая

мысли работают быстро..всё взвешиваю..-оперативно

Серж)))

Аналитический ум всегда ценился выше Маузера!

Особенная Особа=)

мгнавена для сибя..и ооочинь тщательна для других

Анастасия Черенкова

Принимаю быстро, часто медлить времени не бывает.

Алла

Веду себя так,как будто бы ничего и не произошло..

Серж)))

Но это выжидательная позиция?

Серж)))

Тогда я чего то недопонял:-)

Серж)))

Алла о чем Вы хотели поговорить:-)

Алла

Сегодня уже не о чем..поздно..

Серж)))

Ладушки:-) тогда завтра:-) приятных снов Алла:-)

Rabusta

Король всех способностей - способность выбирать

Людмила Малышева

сначала оценю ситуацию а потом принимаю решение

Люб Любавишна Любава

Когда как, а когда и ни как - само решится иль нет

Серж)))

Ха) они познакомились на татами)))

Серж)))

она таэквондо рубилась, а парень только на коричневый пояс каратэ нормативы сдал)))поржали мы тогда знатно)))

Серж)))

кстати, очень у них тогда бой жесткий получился))) обоим зашивали рассечения

Серж)))

да, и живут мирно и как-то уютно)

Люб Любавишна Любава

Хм, так вначале морды понабили, поняли кто чего стоит

Наташа

Иногда очень быстро,спонтанно...Привет,Сергунь))

Лидия Сунарчина

очень быстро, надо понимать конечный результат

Татьяна Омск

по разному. иногда-быстро. иногда надо подумать