Серж)))

В жизни каждый из нас делает выбор: как поступить, что предпринять, как уладить конфликт. Скажите как быстро Вы принимаете решение?

Ответы · страница 8
Марина

Некоторые быстро, некоторые очень долго...

**swetik **

Сгоряча. А потом бывают моменты что жалею.

Галина Надтока

мучительно долго...но иногда просто мигом

Лена Север

Лучше упредить, чем разруливать аварию.)

Серж)))

Видать я немудрый( не простчитываются ходы! хоть тресни!!!

Лена Север

Опыт штука неизбежнааайаааааа........((((

Серж)))

Угу. и бесценно-бесполезная бывает

Лена Север

И так.))) Всего доброго, Серж.))

Серж)))

Приятных сновидений Лена)))

Anatoliy Kofman

БЫСТРО.НО ПОТОМ ПРИХОДИТСЯ ПОДПРАВЛЯТЬ

Серж)))

Прорвемся! Страна у нас не консервная банка, и не такое выдерживала. Вот только народ вместо цели имеет какие то демократические фетиши. тьфу, противно даже. Горбачев наворотил дел и свалил за бугор!!! сука. Ельцин тоже по своему видел, и еще усугубил все. Путин хоть что-то начал возрождать, да вот незадача, коллективчик то старый, неповоротливый и ленивый.

Anatoliy Kofman

ПУТИН СЕБЯ ПЕРЕОЦЕНИЛ И НЕДООЦЕНЛ ЗАПАД, КРЫМ ЭТО НЕ ГРУЗИЯ

Серж)))

Крым это территория завоеванная Россией хрен знает когда и Петр не зря на него обратил внимание) а Хрущев чудак решил что могуч не по годам! Казусы исторических кудьбитов плохо сказываются на потомках. И к тому же америкосам Крым нельзя отдавать! а все к тому и шло.

Anatoliy Kofman

НЕ СЛИШКОМ ДОРОЯ ЦЕНА ЗА ИСТОРИЮ

Anatoliy Kofman

А ТЫ КТО ТАКАЯ ? НАМ РЕГЛАМЕНТ УСТАНАВЛИВАТЬ?

Гранатовый Цветочек

Когда остыну...извиняюсь..что была резка

Серж)))

А в разогретом состоянии режете правду-матку не стесняясь в выражениях?

Гранатовый Цветочек

Нуу нее...мат вообще не приеилю...доказываю свою точку зрения может излишне эмоционально

М)
Маруся )))

У меня чутье какое то) Я легко это делаю)

Svetlana Ivanova

По обстоятельствам....Но думаю не долго.

Ольга Л.

Зависит от ситуации...но обычно быстро

Серж)))

Кто б спорил) токо не я)))

Майя )))))))))

быстро, иногда жалею, что не подумала

Серж)))

Да уж спешка только мешает

Нус

мгновенно- главное его не разжигать..

Галина

Посмотрела на вас и решила ответить

Галина

Точно

Галина

Уважаемый ,будьте здоровы !

Серж)))

Благодарю, и Вам не хворать))

Ал
Александра

...быстро..но не всегда правильно..))))

Серж)))

ага так и представляю огромный пук соломы за спиной и в три погибели от тяжести топаешь)))

Ал
Александра

..у Вас хорошая фантазия)))

Серж)))

Я бы сказал черезчур буйная)) могу поделиться)))

Ал
Александра

..ой..не надо...своей девать некуда...)

Серж)))

Я спать))) Приятных снов)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

По-разному:могу быстро,а могу долго

Серж)))

Блиц-решение не значит верное.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Зависит от ситуации. Иногда и долго принимаешь решения,а получается ерунда.

Серж)))

да уж, не угадаешь как повернется!

Алекс Венцель

Мгновенно. Длительная тренировка...

Светлана Агламазова

иногда за 2 секунды,иногда годами ...

Танѩ

очень быстро,иногда...к сожалению...

Танѩ

ой когда реакция на волю рвется,не до девизов как бы😆

Серж)))

))) Я Вас оченннооо хорошо понимаю)))

Танѩ

так вам—сагвиникам нас понять трудно😆

Серж)))

конечно трудно но хоть не в полном так сказать объеме представить можно))) Я баиньки))) Приятно было пообщаться) Надеюсь на встречу в эфире)))) Пока)

Танѩ

Пока:)

Незабудка

Всё зависит от сложности ситуации.

Галина Корбут

..ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫСТРО..ИНТУИТИВНО...

Серж)))

Я геолог) Живу там где работаю

Галина Корбут

ГДЕ ?....ПРОСТИТЕ ..НО МНЕ ИНТЕРЕСНО...ГЕОЛОГ...ЕСТЬ ПЕСНЯ ПРО ВАС....МНЕ В МОЛОДОСТИ НРАВИЛОСЬ....НО...ОТЕЦ СЛУЖИЛ.....А МЫ ТОЖЕ ГЕОЛОГИ....ПМЖ--- НЕ БЫЛО...

Серж)))

СЕЙЧАС НА ГРАНИЦЕ МОСКОВСКОЙ И ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТЕЙ

Серж)))

Нет)) ГЕОЛОГ))) МОЙ АДРЕС НЕ ДОМ И НЕ УЛИЦА)))

Галина Корбут

..ПОНИМАЮ..НО НАДО СО ВРЕМЕНЕМ ПРИОБРЕСТИ ЖИЛЬЕ....У ВОЕННЫХ - ЯСНО , У ВАС НЕ ПОЙМУ....ПОЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА..

Зоя Овсиенко

В сложной ситуации - ОЧЕНЬ быстро.

Серж)))

я там не живу уже, давно она родительская) Слово карма мне не нравится, рубит на корню все устремления, зачем дергаться если и так все предопределено!

Зоя Овсиенко

Как раз можно, зная, разрулить. Это просто как подтверждение Космических закономерностей в жизни....

Серж)))

Мне уже кажется что Жизнь это шахматная партия, за каждый ход, получаешь или добро или зло

Серж)))

Тогда как от даты рождения зависит партия? Ведь таких как я может быть тысячи)))

Зоя Овсиенко

Каждый человек - индивидуален. Но есть и общие закономерности.