Самолеты стали часто разбиваться! У вас есть боязнь перелёта ?

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Есть. Но летать, к счастью, некуда

A Lina W

Боязнь отмены или задержки рейса

Романа

Нет. Чему быть, того не миновать.

Да,но не нужно подвергать себя к риску.

Романа

Завтра меня может сбить автомобиль возле дома. Что же теперь "не выходи из комнаты, не совершай ошибку"? Надо жить!

У имею ввиду,если есть плохое предчувствие ,то лучше не делать. А жить нужно по законам АЛЛАХА ГОСПОДА миров!

Загадка(Простая)

Нет.Не самая страшная смерть.

Саняка

Да особенно с одного случая

Саняка

Эммм не знаю... Прилители с города, включили телик и до этого города не долетел самолет... Да, это жестко

Наташа

нет...просто не по карману!

Людмила Канивец

Нет. Я никуда не летаю.

Ольга

Да....очень боюсь!)))

Ир
Ирина

Ни разу не летала)

Милота))

да...всегда была

Музыкальный Кот 🐈

Чё за бред?)) Самолеты - самый безопасный вид транспорта))

Милота))

упал и даже не очнулся

Посторонним В

Как часто-то?

Посторонним В

Ну хохлы просто карму свою оплатили

Причем тут они ? Разные самолёты сбивали.

Посторонним В

😏 при том, что наш сбили и даже не извинились, а себе, гляди - компенсацию хотят

Посторонним В

😁 капитан очевидность

Июнька

да..мандраж.

С парашютом приходилось прыгать?

Была в этом необходимость?

Это не нужно делать без необходимости , ведь это равноценно самоубийству.

Июнька

я вам не скажу.я вас не знаю.

Зи
Зинка

Есть

Елена Лена

Да

Сергей Сосновский

Если пассажирам выдать средства индивидуального спасения на крайний, критический случай, то, говорят, не все успеют ими воспользоваться, а я бы на месте конструкторов оборудовал каждое пассажирское место в самолёте индивидуальной катапультной установкой и подробным инструктажём, как действовать в критической ситуации. И пусть билет будет дороже вдвое, но это того стоит, ибо безопасность полёта - главный приоритет.

Елена Лена

Спасибо