Юр
Юрий

Многие спрашивают, почему девушки ходят в туалет большими группами. Вот Гермиона Грейнджер пошла в туалет одна и на нее напал тролль.

Ответы
Ольга Булатова

а поговорить? ВУЗ. Туалет для преподавательского состава. В соседних кабинках сидят
два профессора. Сидят долго, дело идет плохо, тужатся... Наконец, из
одной из кабинок доносится заветное "бульк-бульк"...
- О, поздравляю, коллега!
- Не с чем, коллега, это это были очки... не про девушек, правда, сорри.. 🙂

Юр
Юрий

(((((((((((((((((((((((((((((=

Лень Матушка

Интересно, какие вещества она курила перед походом в туалет?

Юр
Юрий

не указано, зато все теперь толпами ходят, чтоб эфект усилить прихода((=-

Лень Матушка

Это ж, если не ошибаюсь, сказка про потного Гарри? Я, кажется, смотрела что-то. Там и правда туалетная тема хорошо освещена. Я запомнила червяка и истеричное привидение, оба дислоцировались в санузле...

Анастасия Амелина

вот потому мы и ходим группами чтоб на нас не напали тролли

Alexander Bogachenko

Гермиона Грейнджер - одна, а Свет, Наташ и Тань - много! 🙂

Он
Оно

откуда такая осведамленность?

Ладушка

Вот оно как, Михалыч!)))