Возрождение Будущего

Уже не раз подмечено, что путинские тролли без мозгов и чести погавкав прячутся в кусты. А когда будет то, что другим желают, то куда бежать будут интересно?

−6
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, коммунист и гегельянец. Путин не мой герой, но я его уважаю. Голосовал, кстати, за представителя КПРФ, традиция у меня такая. Хотя где они, где коммунизм. Зюгавновшина это антикоммунизм, на государственной основе.

Alla Lala

тв такой же коммунист, как Вовка Путин космонавт!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, он ни когда не позиционировался как космонавт. На позиционировался, я чуть палец не сломал. Милочка будте мягче, теплее, умнее. У Вас это порой замечательно получается. Где там розы... Не, нашел виртуальных. Может ещё натуральных подарю. Как бы мы не ругались. Вы ,Женщина. Я, вот такой.

Andreea

Хрен с ними, с интернет троллями, в реальности встречаю людей которые мечтают уничтожить всех хохлов, под ноль, такого недонарода не должно существовать, вот тут становится реально страшно! 😱

Возрождение Будущего

Так они и тут тоже сидят. Согласна с вами

Andreea

Здесь они пытаются свалить всю вину на другую сторону, выставить себя жертвой и оправдать благородную месть за причинëнные им якобы страдания, а в реальности прорывает зашквар злобы, ненависти, нацизма и понимаешь, что это существо излечит только смерть...

Федор

Ух тыыыы,а интересно подмечено ли что ВСЕ проукраинские под авами с живописными названиями,а например я под своим именем с фото.......так кто бежать то и прятаться собрался аналитик ты сраный.

Федор

Вот нравятся мне украинцы,кузнечики такие,с темы на тему прын прыг...

Возрождение Будущего

Интересно кто

Федор

Сходи к зеркалу.

Возрождение Будущего

Читаем вопрос изначальный

Федор

Предпоследний на изночальный я ответил.

Gustav Kramer

Это особая каста. Причем тролли тупо по методичкам работают, они неинтересные. А вот реальные люди это да. Идейные путлеристы и имперцы. Ох у них и разрывает при общении.

Возрождение Будущего

Возможно вы правы

Михаил Черевичный

А ваш то хороош. Выборы отменил, сам себя на трон снова воздвиг! Культ личности, а? Сука! Убил и продолжает убивать Украину в угоду маразматику и пирорасам!

Возрождение Будущего

Начали вы первые. Мы у себя сами разберемся.

Михаил Черевичный

Нееет, это подобные вам захотели чтоб люди жили по вашим ублюдочным законам. А они не захотели, а вы их за это решили убивать. В НАТО вам дорога закрыта, Харьков тоже снова станет русским и т.д.

Возрождение Будущего

Вы по своим ублюдочным живёте, а других учить вздумали. Хватит лезть куда не звали

Лос Ещё-Один-Лос

я вам желаю уничтожить всех бандеровцев, после этого никому никуда бежать не придётся, мало того - все ваши ухилянты вернутся.

Лос Ещё-Один-Лос

сначала реши, чего историю мне надо учить. про первый в мире пидвидный чолн или про выкапывание протоукрами чорного моря? а мозги у тебя то точно искать не буду, нет их у тебя, а если всё же есть, то там такой мизер... пока, хорошего дня!

Возрождение Будущего

Учите историю и ищите мозг.

Лос Ещё-Один-Лос

историю чего?

Возрождение Будущего

Где уж тут мозг

Лос Ещё-Один-Лос

и не ищи, его у тебя нет.

Стас Васильев

Ни в кусты прячутся, а бегут к телевизору китайского производства, чтоб свежей струи в фейс получить. Ибо своих мозгов нету..

Возрождение Будущего

Наверняка

Слуга Государев

А тем временем русская армия готовит коьел хрюшам у Курахово и заканчивает освобождение Часика

Возрождение Будущего

Вот дуреха🤣 ох как ты скоро ,,петь,, будешь

Слуга Государев

Зверёк ты ещё и гневаться можешь

Возрождение Будущего

Карать милок я могу. И очень даже хорошо получается

Слуга Государев

У зверей это называется кушать

Возрождение Будущего

Не интересует. Жрите сами

Пончиковый Барон

Я вот желаю украинцам процветания, просто человеческого счастья! В составе России естественно

Пончиковый Барон

Вас-это кто?

Прохор Молчанский

А у вас, у всех, паспортные данные, с фотографиями в профиль и анфас? Проверте, может я ошибаюсь.

Возрождение Будущего

Ну по себе не надо всех судить.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤮😡 Они сразу переобуются и по другую дудку петь будут, им не привыкать менять хозяев.

Возрождение Будущего

Конечно. Элементарные мрази

Konstantin Leytan

👍🤝🥂 За их упокой, пусть земля им стекловатой 🥂

Вл
Влад

Тебе ссыкотно даже город свой указать . А уж про имя и молчу , как ты дрищщешь!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Возрождение Будущего

Так куда драпать будете? От ваших же наемников бежали, пыль столбом ссыкливые отродья🤣

Ви
Виталина

а он потом переобуется и будет рыдать как ему при рашке было плохо

Михаил Цветаев

🖼 самые большие тролли для хохлов-это матрасники..😉

Возрождение Будущего

Свои чего не ставишь, с фейсом совсем проблемка?

Ма
Маруся

Не раз подмечено кем? Кто тут у вас постоянно рефлексирует в сторону россиян?

Возрождение Будущего

Правильно замечено, что тут у нас

Ма
Маруся

Ага. Так кем?

Возрождение Будущего

Без вас

Ма
Маруся

Увы

Возрождение Будущего

Подождемс

Остановите Вите Надо Выйти

Есть путинские, есть зеленские. Здесь путинские общаются, вы с какого боку?

Остановите Вите Надо Выйти

Никогда мы не будем братьями. Не мы это сказали. Вас этому начали учить с распада СССР.

Возрождение Будущего

Мы и не будем. И не надейтесь. С фашистами не братаются

Остановите Вите Надо Выйти

Мы фашисты, а у вас украрейх.

Возрождение Будущего

Тема закрыта

Остановите Вите Надо Выйти

И то правильно, хоть не будете оскорблять.

Валерий Герасимов

Про хохлятских ПИЗДОБОЛОВ подмечено то же само,только в три раза больше...

Возрождение Будущего

Цікава мова і без розуму

Ел
Елена

А вы как крысы разбежались по всему миру- а мы будем жить в своей Стране!!!

Возрождение Будущего

Тупая курка. Победа, это когда у вас война. Какая же убогая, это капец

Ел
Елена

Убогие вы, бандеровцы- не считаю вас за людей

Возрождение Будущего

И это говорит бабенка, на которую срут даже соседи🤣

Ел
Елена

Еще не вечер, умоетесь твари собственным дерьмом

Возрождение Будущего

Познания такие обширные 🤣не всем же вам уподобаться

Alone In The Dark

Интересная интерпритация об ком вопрос но путин тут ваще каким боком??

Возрождение Будущего

Вопрос о местных путинских троллях

Пёс Да Лис

Так непривычно видеть слова Путин и честь в одном предложении.

Возрождение Будущего

А их нет. Это верно

Котик - Наркотик )))

Скорее просто они тебя в ЧС закидывают чтоб вонять перестал

Возрождение Будущего

Не я начала, не я и сваливаю. Ещё один без мозга

Котик - Наркотик )))

По себе не суди

Возрождение Будущего

Это точно. У вас ни чести ни совести, ни мозгов. Что я пытаюсь у вас найти

Котик - Наркотик )))

Бесполезно искать то о чём не имеешь понятия

Возрождение Будущего

Ну тогда чего лезет ,,без понятия,,🤣