Массимо

китайцы выпустили iphone 5 раньше его создателя

Ответы
Ирина Седлецкая

Слушайте что Вы все про китайцев!У меня друг Павка сделал Выналс операционную систему8 когда майкрософт только выпустил 7 версию!

Дима Дымок

и дешевле и функций в нём больше.оч скоро китайский вариант будет назван iphone 6 и будет рекламироватся на официальных сайтах

Мария Головина

Я, конечно уже отвечала на этот вопрос, но дополню... Не удивлюсь если первыми жителями с земли на Венере будут китайцы...

Сергей Титов

Всегда Китай первый и плагиат этого модели, их надо штрафовать и закрыть всех производства на продажу!!!

Светлана Андриевская

у меня телефон для блондинок, всего две кнопочки...Зато красивенький, красненький со стразами.....

Наташа Большакова

между прочим китайцы делают не плохие вещи,это в россии все привыкли на кого то валить.

Ольга Богданова

=)))это вы у китайцев спросите,она наверняка знают ответ на этот вопрос лучше меня...

Не Существует

Китайци молодцы они и детей выпускаю без мат капитала и впереди всей планеты идут.

Yura Crow

Напиши свой ответ...Знаю и собираются судиться за правообладание дизайном.

Юля Лузина

в тайладне он активно продавался уже в августе, причем всего за 3,500 бат)))

Sergej Kalganov

Напиши свой ответ...на то они и китайцы-великий народ за великой стеной.

Татьяна Мар

Молодцы! Хорошо работает разведка. Поэтому и денежки текут!!!

Anastasia Huliganova

мне пофигу, не пользуюсь iPhone. меня и мой "Samsung Star" устраивает.

Катерина Латышова

солнце встает на Востоке) там просто день раньше начался..

Тahoe

да ... они постепенно захватывают мир без военных действий

Ар
Арина

да у них ребенок рождается без родителей, а ты говоришь...

Наталья Т.

вполне может быть...судя по тому, как идёт развитие рынка

Ольга Самсонова

Рада за китайцев, умеют читать мысли создателя первыми!

Юл
Юленька

китайцы вообще супер люди - они делают всё раньше всех!

Людмила Щипунова

Что ж молодцы, одна голова хорошо, а их вон сколько!...