Андрей Мягков

ВСЕ С РАБОТЫ ЧТО ТО ПРУТ. НЕ СТЫДНО?

Ответы · страница 2
Кто Я?

Не обязательно, что то тырить с работы, скажите пожалуйста, у вас все лицензионное дома?

Андрей

Стыдно, когда видно. У меня с работы нечего переть, если только мел, а зачем он дома.

Валентин Ковалев

А как же жить на одну зараплату?

Виталий Тишин

значит ты прёшь больше остальных, или на оборот не успеваешь. потому что тупишь!

Тимофей Лаптев

а в нашем цеху по заточки булавок нам нечего дать на подпольный прилавок 🙂

Татьяна Негодаева

Работу надо оставлять на работе, а не "переть" ее домой, как я, напр., делаю

Si21N78K

Я всю жизь-36 лет уже,наоборот...приношу только.У рас всего-то 6 человек..

Кристина Зверева

Ага, забывая, что в другом месте потеряют в десятки больше, чем уперли

Виталий Сердюк

компенсация за вредность молоко не везде же дают стыдно за спасибо

Зия,бакинец

не прут!!!!просто возмещают убытки приченённые государством)))))))

Андрей Мягков

ПЕРЕИНАЧУ. А РАБОТОДАТЕЛЬ ПРИ ЧЁМ? ЕГО ТОЖЕ ДОЯТ. 😮

Зия,бакинец

)я тоже,цепная реакция)))они его ,а мы тебя)(это образно,не принимайте на личный счёт)

Фирудин Пашаев

Несунов надо гнать с работы сразу, не выдавать зарплату и гнать

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Товарищ! Ты на работе не гость! Идёшь домой--cnu3дu хотя бы гвоздь!

Пузырь Запивон

нет почему это должно быть стыдно чувак проснись на носу 21 век

Пузырь Запивон

щас все всё воруют это нормально конечно там не у удрузей не у знакомых ну с работы то можно

Пузырь Запивон

думаю так же это всегда так было

Александр Елисеев

наоборот все отдаю работе. даже в туалет только на работе хожу

Светлана Худякова(Брызгалова)

Мы ничто против тех, кто прет миллиардами, это они не спят ночи

Skorpion

бывает, что с работы несешь домой работу (тетради на проверку)

Аб
Абориген

С работы приношу в основном впечатления прошедшего трудового дня

Карла Керим

нет это уже осталось в прошлом. На работе брать нечего сейчас

Павел Зубрейчук

уже было, менталитет у нас такой, гены пальцем не размажешь))))

Cветлана Одарченко

те кто прут уже давно совесть потеряли,поэтому им не стыдно

Торе Туяков

Так не разбогатеешь, если попадешься, то будет очень стыдно

Александр Федореев

минталитет у нас-русских такой,что-нибудь да скомуниздить