Дмитрий Счастьедар

Говорят что в музыке, девушки большее предпочтение отдают словам песни, а парни мелодии и порой даже не понимают о чём она... А как вы считаете и почему?

Ответы · страница 2
Сергей Радькин

Скорей всего,поэтому в инструментальной музыке в основном мужики,или в том же трансе

Сергей Радькин

Бегущая По Волнам

Музыка...тут у нас это святое!Мы тут всему придаем значение,и словам,и мелодии

Оксана 🐉

а я сначала на музыку внимание обращаю, а потом уже и на слова и то может быть

Дмитрий Счастьедар

В общем это наверное современная деградация... Можно петь что попало, даже не человеческие слова, главное чтобы музыка была красивой ))))))

Екатерина

Ой, у меня все наоборот - я мелодию хорошо запоминаю, а слова не особо часто(

Дмитрий Счастьедар

Но ведь согласитесь, без смысла песни, мелодия это просто набор красивых куплетов...

Екатерина

Да

Анна

Слушать слова в современных песнях???)) Тут даже блондинистость не спасет)))

Дмитрий Счастьедар

Это как курить, зная что это вредно )

Анна

Нет. Это полное отсутствие ума и смысла. И никакого удовольствия. От текстов. Музыка бывает ничего.

*(
*(***)*

Тогда мне нужно было бы родиться парнем , для меня важнее музыка ,чем текст

Дмитрий Счастьедар

Да нет, не нужно... Просто люди перестали думать, не любят слушать... Все ошибки в жизни усваиваются израненной жопой )

Жена Дракона

Когда тебе весело -слушаешь музыку ... когда тебе грустно - слушаешь текст !

Жена Дракона

Не радостно)))

Дмитрий Счастьедар

Не всё там так плохо, хорошие перспективы, но очень важно в чьих руках эта идеология оказывается.

Жена Дракона

идейных сейчас мало , в основном коммерсанты

Дмитрий Счастьедар

довести народ до существования, и цена на восстание снижается, а количество увеличивается. В России грядет революция )

Жена Дракона

Война

Елена Менушенкова

Нет, как раз у нас наоборот. Я больше музыку слушаю, а пара моя - слова.

Дмитрий Счастьедар

не любите думать и вникать... понял )

† † † Мари † † †

это не правда...я некоторые песни за слова люблю..некоторые за музыку

† † † Мари † † †

погоди..скажет..не переживай...правда не так скоро

† † † Мари † † †

это слишком быстро....я не знаю что это за дата

Дмитрий Счастьедар

Как то так

† † † Мари † † †

я по ссылкам не хожу...

Дмитрий Счастьедар

Ваше право, это ютюб, он безопасен...

Мария Cтаростина

Счастливые слушаюто мелодию-грустные прислушиваются к словам

Химера

я вообще ее не слушаю, а так без слов нравится)) тут дело вкуса)

Химера

они тяжелы для моего слуха) уши режет)

Дмитрий Счастьедар

это пройдёт когда вникать в суть песни будете )

Химера

вы не понимаете о чем я говорю))) мне режут уши не естественные звук, не могу я их слушать, мне тяжело это)) я живу в лесу, я привыкла к тишине и другому) я не могу слушать музыку)

Дмитрий Счастьедар

когда компьютер шумит, наверное тоже больно...

Дмитрий Счастьедар

Послушайте эту песню и скажите, нравится она вам?

Дмитрий Коршунов

Мне часто слова неинтересны. Моей жене мелодия неинтересна.

Дмитрий Коршунов

Жена любит бардов, а я инструменталки.

Николай Богомазов

Я словам отжаю предпочтен е. Нет в песне смысла это не песня.

Алиша

похоже я парень 🙂 нет ну слова я слышу, но исполнение важней

Дмитрий Счастьедар

Да нет, это сейчас практически у всех, кто теряет свою культуру и навыки думать )

Александр Александров

Мне кажется наоборот, а то все бабы бы Высоцкого слушали)))

Александр Александров

Мужики чаще в смысл вслушиваются

Дмитрий Счастьедар

да тут похоже дело даже не в этом...

Дмитрий Счастьедар

мы забываем свою культуру и скорее всего слушаем композицию на иностранном языке, поэтому мы слышим надрыв голоса, но не понимаем сути, что-то себе представляем наполняя своим смыслом...

Александр Александров

Я понимаю о чём поют англичане, и до людей иной раз довожу! Правда некоторые песни перестают потом слушать))))

Дмитрий Счастьедар

Вот, всё верно и я об этом 👍

Аллочка Кирина

Я сама музыкант и композитор, поэтому для меня все важно)

Дмитрий Счастьедар

Ну это само собой, но важен ли хороший текст в музыке?

Дмитрий Счастьедар

Есть музыка которая говорит и что-то рассказывает, а есть тексты песен - где музыка лишь делает стихи песней.

Дмитрий Счастьедар

Я так и знал что вы так подумаете, но реп это стихи, не песня...

Аллочка Кирина

Это стихами то назвать сложно

Дмитрий Счастьедар

Пушкин был на половину негром у его не плохо получалось )

Аллочка Кирина

Пушкин это отдельный разговор

Ольга Чижевская

Думать же надо! Мозг напрягать! Зачем им заморочки такие?

Александра

а кто говорит...? вот я обращаю внимание только на музыку

Дмитрий Счастьедар

Я уже это понял... И не только вы... Всё это потому что мы тупеем и абстрагируемся от своей культуры...

Александра

мы...это кто? мне вас жаль, что вы тупеете....😂

Ольга Чижевская

Зачем им эти заморочки! ? Думать же надо, мозг напрягать

Дмитрий Счастьедар

Это уже луч света во тьме )