Дмитрий Счастьедар

Говорят что в музыке, девушки большее предпочтение отдают словам песни, а парни мелодии и порой даже не понимают о чём она... А как вы считаете и почему?

Ответы · страница 4
Светлана Воропаева

я тоже предпочтение отдаю музыке

Дмитрий Счастьедар

Из ответов я понял, что люди не слушают песен... глобальное отупление...

Джива Атма

а как вы считаете правда ли это ?

Дмитрий Счастьедар

После ответов уже сомневаюсь...

Джива Атма

я думаю это глупость потомучто например так у меня соседка нелюбит певцов но очень любит мелодии транс техно амбиент а есть школьный друг который наоборот говорит что нравятся некоторые певцы ))) поэтому я думаю это не так ))) разным людям нравится разное

Дмитрий Счастьедар

Эта музыка в начале была написана для тех наркоманов которые не хотели принимать наркотики, что в последствии отравляет мозг и не даёт думать человеку. Не думающие люди это хорошо для правительства...

Ольга Береежная

нет она забивает тонкие вибрации , как реклама потом в голове крутится а мы и не знаем, кажется так

Ин
Инекече

девушкам важнее смысл, видимо.

Дмитрий Счастьедар

Я заметил что красивое исполнение всегда с бессмысленным текстом песни... Видимо хорошей музыкой пытаются сгладить косяки (в основном в зарубежке как мы любим) Поэтому часто стал замечать что девушки слушают на первый взгляд занудные песни, но немного покапавшись в переводе, понимаешь что смысл всё же важнее )

Ин
Инекече

спасибо, что подтвердили мои опасения 🙂

~Леди В Кедах~

да согласна..но не знаю почему

Дмитрий Счастьедар

Видел как то фото, на ней парень, иностранец, на нём одета футболка с русской надписью, что там написано он естественно не знает... А на ней написано красивыми буквами - "Я девушка твоей мечты"
Вот и в музыке так же, девушки уделяют больше внимание смыслу )

Чаликушу

я музыку слушаю,а не слова

Дмитрий Счастьедар

Я так понял что не только вы )

Амазонка Элизонка)

я иностранную))я перень?))

Дмитрий Счастьедар

Я тоже как и вы люблю Америку...

Амазонка Элизонка)

песни без слов не отвлекают))

Дмитрий Счастьедар

Они смысл скорее всего приобретают, а кто в нынешнее время думает? Наверное только американцы )

Амазонка Элизонка)

)...............

Дмитрий Счастьедар

Американцы не любят музыку в которой непонятные слова...

Наталья Дзагоева

я мелодии....хоть и жен

Дмитрий Счастьедар

мы любим америку за музыку и за то что слова знать не обязательно )))

Эльмира Фассахова

)))) мы любим ушами...)))

Вера Bdfyjdf

Мне и мелодия важна)

Дмитрий Счастьедар

Ну это само собой, без мелодии это уже называется стихи )

Алла

Выходит, я - парень )

Алла

Странная ассоциация

Дмитрий Счастьедар

ну он то не знает что на ней написано... И мы когда слов не слушаем, то не знаем под что танцуем...

Алла

Иногда, слушая песню, слышишь ее по-своему.

Дмитрий Счастьедар

Тот парень тоже футболку по своему увидел привлекательной....

Алла

А ему пофиг

Аурэлия

Я люблю подпевать..

Дмитрий Счастьедар

Напойте пару куплетов вашей любимой песни...

Аурэлия

Я хочу чтоб жили лебедииииии....и от белых стааай.....МИР добреее стаааал....

Дмитрий Счастьедар

😄 зачётно! Спасибо ))))

Анна Алякина

Я считаю наоборот )

Дмитрий Счастьедар

наверное мир поменялся, когда девушки были девушками...

..
...

Мне слова не важны

Дмитрий Счастьедар

Я уже этому не удивляюсь, думающий народ никому не нужен.

..
...

😂😂😂😂Думающий народ и песни... Причем???? Такое черти что

Дмитрий Счастьедар

Вам кажется что это не сопоставимо, но и тут вам уже лень подумать )

Там Где Лето

"говорят".... врут!))

Там Где Лето

о, правда?)... у меня другие ассоциации... кажется. что как в фильме про рыцарей... в сумраке утра идут, идут друг за другом... в латах, верхом...много рыцарей, как в замедленной сьемке.. битва впереди... никто не знает. встретит ли он следующий рассвет

Дмитрий Счастьедар

Присутствие ощущения предстающего боя было и у меня, но закрыв глаза я увидел балерину, которая навивала эти эмоции... Под конец ещё были балеруны, которые зажали её в кольцо и она в нём утонула )

Там Где Лето

круто))... а знаете для какого действа был произведен на свет сей продукт?).... как саундтрек к ЧМ по футболу 2014 !!

Дмитрий Счастьедар

Не плохо! Если окунуться в историю, то спорт, это альтернатива войны, только без крови... Когда люди перестали убивать друг друга и выставляли своих сильнейших спортсменов... Выигрывал спортсмен - выигрывала вся страна которую он представлял... Так что в этом всём, есть некий далёкий смысл...

Там Где Лето

Точно).... бескровные битвы. Я за!))

Забава Путятишна

Вот уж неправда..

Дмитрий Счастьедар

В чём не правда? А том что вы тоже слова не слушаете, так я это и так знаю ))))

Дмитрий Счастьедар

Просто это говорит о том что вы не признаёте своей культуры, в основном слушаете зарубежное не вникая в смысл, поддаётесь музыке как крысы идущие на звук дудочки и тоните в реке разврата ценностей)))

Забава Путятишна

С трудом,но дочитала))ага,вот такие мы амебы

Дмитрий Счастьедар

Я не пытался как-то вас оскорбить, просто мир меняется, а в какую сторону, решать вам )

Забава Путятишна

А кто говорит про обиделся))я с вами согласилась..не вижу проблемы))))

Елена Чернявская

у меня наоборот

Дмитрий Счастьедар

Я уже этому не удивляюсь...

Дмитрий Счастьедар

В последнее время люди очень мало думают, не хотят...

Елена Чернявская

это очень плохо. тупость предоставляет возможность управления тобой

Дмитрий Счастьедар

Вы всё правильно поняли... Всё же вы сказали не правду, вы любите тексты песен )

Фунтик

я так не считаю

Фунтик

мне больше нравится музыка

Дмитрий Счастьедар

Значит этой музыке слова не важны, деградация современной культуры )

Alla

тогда я парень

Дмитрий Счастьедар

ой, да вас уже куча целая... похоже народ разленился...

Дмитрий Счастьедар

Именно в песне находится смысл музыки... Представляете, что под красивую музыку, не слушая слов, вы Гитлера превозносите как спасителя мира от евреев...

Марина Цитко

Полная фигня .

Марина Цитко

Конечно , с Фредди , в нём вся интрига .Без него они ...

Дмитрий Счастьедар

Ну это примерно как с группой Nightwish, мне нравились песни со старой солисткой Тарья Турунен , у её оперный голос и песни за душу берут... Пришла новая и как-то всё не так и не то...

Марина Цитко

Не слышала никогда , но поинтересовалась , Отличный рок ! И голос шикарный у Тарьи . Но это 5 минут я потратила , надо слушать .

Дмитрий Счастьедар

У её есть клип совместный с Within Temptation, советую посмотреть и послушать.

Марина Цитко

Спасибо , обязательно послушаю .

Наталья

ого, я парень

Дмитрий Счастьедар

А может просто стало модно слушать только музыку?

Дмитрий Счастьедар

Или просто стиль музыки не многословный или не несущий смысла )

Наталья

ну и пусть он что-то там не несёт, мне нравится идти под него)

Дмитрий Счастьедар

Красивое платье и мой любимый цвет на девушках )

Дмитрий Счастьедар

Скорее для нас, мужчин... Уверен, не только я один оценил )