🌺Е
🌺Елена🌺

🖼Скоро-скоро Новый Год 🎄 Ждёте? Для меня уже лет 5 этот праздник ассоциировался не с радостью и весельем, а с бессмысленной беготней и сумасшедшими пробками. Дети выросли, новогоднее настроение создавать уже нет необходимости. Поэтому этот праздник лично для меня был просто поводом и предвестником мини-отпуска на 10 дней. Но не в этом году! В этом году я жду чуда! Предвкушаю и уверена что оно на этот раз не обойдёт стороной. Ведь чудеса случаются только если в них очень-очень верить и очень-очень ждать☺️

Ответы
Гор

На до же и для себя жить?) Поставь себе маленькую ёлочку, приготовь самое вкусное, что любишь, купи себе подарок, включи самый любимый новогодний фильм или концерт. Включи гирлянду и пошли все неприятности к едрени матери.))) А если неприятностей нет, то миссия упрощается.)) Украшений надо по больше!Сделай вкусную уточку, с яблоками, с соевым соусом и апельсиновым соком.) Минуты счастья придут, когда будут бить Куранты.)🎄

Ведающий.

Я помню!) дядька на экране
На фоне нашего Кремля
Стрекочет:"мол... вы - россияне!
Дождались наконец меня"
И дело в том, что рюмки полны
А он всё врёт и врёт и врёт
Что напридумывал законы
И скоро всем нам повезёт!
Но мы то знаем, что нескоро
Заблещет райская земля
А потому среди дэкора
Бухаем, аж до декабря.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да.. нужно быть готовыми к чуду... Меняться... становиться Лучше чище... убрать все то что мы за годы накопили в себе от этого мира... и вернуть всё что потеряли...тогда и случиться чудо... тогда мы вновь обретем чувство праздника........

Николай, М,

Ты желанье загадай, Дед Морозу отсылай. Добрый Дедушка Мороз Все прочтет и все поймет. И подарок новогодний Тебе точно принесет. Только ты уж меру знай. Себе много не желай. И в канун нового года Дед Мороза ожидай.🌹😉

Сергей К.

Давно уже нет Новогоднего настроения ... раньше и елку наряжали и в гости ходили ... все ушло и дети выросли и друзья разъехались ...и вот уже пенсия и желание чтобы было тишина и спокойствие в доме !

Танѩ

Доя меея всегда Новый Год и Рождество были каким-то особым временем,не просто праздником,а временем чудес и волшебства)иине смотря на годы,продолжает так и оставаться!😁

Танѩ

😉

Mиlana

Главное, чтоб это чудо не оказалось аферистом. В наше время очень легко стать жертвой мошенников, особенно в ожидании чудес.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для меня предвкушение начинается с первым снегом)) вообще чудесный праздник, всегда ждёшь чего то интересного

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жаль)) вообще надо стараться иногда творить какие нибудь вещи, которые потом не заьыть)))

🌺Е
🌺Елена🌺

Надо)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Какие на это дело планы?

🌺Е
🌺Елена🌺

Никаких)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нужно устроить маленькую шалость😄

Александр Тетерин

Хм, дети выросли? Видимо я чего то не понимаю. На фото вы так выглядите, что вам их ещё заводить и заводить. )

Чанга Чунга Чунгович

В 1999 году уже произошло одно чудо под Новый год. До сих пор терпим и избавиться не можем от этого чуда.

Илья

ну по крайней мере погулял в поисках. Да тоже что то как то не так радует.
А так все хорошо написано.

Man Against War

Никогда на любил Новый год...особенно последние пару лет((в одиночестве это совсем не праздник.

Павел

Желаю вам что бы ваше чудо к вам пришло! Для меня уже 3й НГ будет пахотой, всё моё любопытство.

Леха Балалайкин

Мне, в этом году ужасно повезло ! У меня отпуск, плавно переходит в новогодние каникулы !👍😂

Re
Remodel_Pro_Expert

я давно не отмечаю НГ........нет особой радости, нет причин к веселью
все паскудно и уныло

Александр Дугинец

А я ёлку каждый год наряжаю свежую теперь тока для себя!!!☃️🎄😊

Fenix🇱🇹

Ну как вы в голом виде , чудо какое не будь пьяное и придёт ….

Сергей Богатов

Все верно.Пусть Ваше желание исполнится!И чудо свершится!

Пётр Симон

Главное верить, а терпение и труд, всё перетрут. 😊

Я-
Я-Искал-Тебя

ЧЁЖ,РАЗДЕЛАСЬ БЫ СОВСЕМ ,ЗАЧЕМ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ ТО...😆