Maxim Mover

что вы думаете о немцах?

Ответы
Crazy Snowman

Когда размышляю о человеке, то думаю о том, каков он, и конкретно он, в душе, а вовсе не о его национальной принадлежности, обобщений не делаю. Что же касается германской нации, то главная черта, что меня отталкивает, та, которую эта нация пестует, холит и лелеет - тоскливое занудство.

Ханна Кнехт

Спасибо за мнение))

Crazy Snowman

Пожалуйста. Ханна ))

нет разницы немец араб руский негр кроме как в богобоязненности лучшие это те кто больше всех боятся Аллаха должным образом то есть сторонится того что Аллах запретил...

Надежда Александрова

Замечательные люди. У них все есть не потому что богаты и от этого через края валится как мы привыкли, а все очень рачительно, все необходимо и достаточно.

Белов Сергей

Да ничего , люди и люди .А вот о некоторых руководителях немецких и думать западло , не стоят они того что бы еще оних думать .

Га
Галя-Котяна

А что о них думать? Нация, как нация... Рачительные, организованные, может быть немного слишком...

Станислава Левицкая

Вы знаете,ведь мало кто этим интересуется,разве что архитекторы,или любители истории..

Станислава Левицкая

А разве бывают такие сумасшедшие скидки?

Наталья Лапковская

наверное хорошо жить в Германии...только вот просыпаешься утром....блин...немцы в городе!

Ксения

я о них не думаю 😉 А так вообще то нормальный народ, ничем не хуже тех же американцев

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Думаю ,они наши братья по крови ..Русские и немцы ведут начало от одной ветви ариев .

Алла Киркижова

Первый признак глупости - это считать себя умнее других! вот это я и думаю о немцах.

Наташенька

да я как-то о них и не думаю...а почему ...не об испанцах или японцах, например....

Светлана Астафьева

Бог нелицеприятен .я тоже ко всем нациям отношусь хорошо.а вы верите в Бога?

Maxim Mover

ni v koem sluchae! religiya eto op-ium dlya naroda!!!

Майя Петрова

Вроде недавно англичане признались, что в 20 веке, это подделка под старину

.... Реус

http://www.liveinternet.ru/users/ksusha_123/post295052206 В эпоху интернета нет секретов.

Ирина Краус

Нормальные люди со своими доставками и недостатками как и другие нации

Дробышева Людмила

все люди - братья и сёстры, но только пусть все живут в своих "квартирах"

Edward Haynes

ну смотря по ком судить. если по канцлеру.. то не очень. а так всё норма.

Ханна Кнехт

понятно

Наташа Салопаева

Да такие же люди как мы....каждый со своими заморочками и тараканами...

Ирина Тельнова

У меня нет однозначно ответа, у каждой нации есть и хорошие и плохие!

Елена Карпова

умные...правильные аккуратные...поэтому машину немецкую купили...

Валентина Жданова

ОБОЖАЮ, всегда мечтала уехать в Германию, изучала немецкий.....

Maxim Mover

wie gut können Sie deutsch?

Валентина Жданова

Немецкий язык практически не знаю, нет практики....

Maxim Mover

:))) изучала изучала, да так и не изучила...