Нинуля

Вопрос из области этикета:В какой руке дама должна держать нож, если джентльмен в край охренел? 😉😂

Ответы
Сергей Глухов

Осторожно положить его и дать мужчине смыться,пока женщина не остынет,а то как он потом извинения попросит.😀

Юрий Костаков

Дама от того и дама, что всегда знает правила этикета и когда и как держать нож.. А нам с Вами эти правила ни к чему

Михаил Румянцев

Я бы несколько изменил вопрос - Как дама должна держать нож... Ответ - Крепко и уверенно! 😁

Нинуля

))) как вариант))

Еж
Ежик

Наверное не "джентельмен" охренел, а "дама" встречающаяся с подобным "джентельменом"..

Нинуля

Чёй то?))))

Дмитрий Сапожников

Если жентельмен в край охренел, то мадама должна начать раздеваться

Нинуля

Аха ха ха как вариант))

Дмитрий Сапожников

И не самый плохой

Нинуля

Согласна))

Нинуля

😉

Сергій

Это зависит от того какой рукой она держит то, что хочет отрезать)))

Нинуля

Логично))

Константин

Правила этикета не меняются! Нож в правой...сумочка в левой! 😁

Таирия Таирия

Чего уж прям сразу ножиком-то. Можно и просто - обушком в лобик))

Игорь Рахматулин

КАКОЙ РУКОЙ ПИШЕТ РУЧКОЙ,В ТОЙ И НОЖ ДЕРЖАТЬ ДОЛЖНА.)))

Владимир Игнашов

..извиняюсь в какой именно край...левый..или правый ??)))

Нинуля

Во все

Владимир Игнашов

о как !!! бывает же ...)))

Александр *********

держи его в правой а левой держи этого за воротник )))

Юрий Баранчиков

В край чего? стакана? тарелки? Край ножа?Родной край?

Warlock

.. А в какой держишь ты ..?????.. Вот так - ДЕРЖАТЬ !!!.....

Bonza Bonza

какая рука только в зубах и кричать АС са☺️

Виктор

без разницы, если охреневший мужчина приятен

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А ведь джентльмен всегда с дамой охреневший.

Надежда Из Сибири.

Да пошел он в баню и съесть, у меня в руке....и пусть хренеет дальше

Константин Сибирчи

А в какой не держи срок всё равно получишь.

Сергей Богатов

Нож не комильфо для леди.Вилка самое то.

Светлана Бульская

Можно и вилкой).Один удар-четыре дырки))

Владислав Грецов

нож лучше в правой...если вы не левша ))))

Нинуля

Благодарю)) коротко и ясно)))

Нинуля

😉☕🍰