Акшолпан Избасарова

Любите ли смотреть мультфильмы?

Ответы
Людмила Кулакова

концерт, фуд.фильм или мультики (причем старые по классикам)... мультики в миллионный раз! это-кладезь мудрости и современного взгляда на жизнь. посмотрите еще раз Дюймовочку, Сказку о рыбаке и рыбке и подобные...что ни слово-то а точку:)

Борис Сатин

И да и нет. Советские мультики вроде и здорово, а примитивно. Современные вроде и здорово по экшну, а примитивно не меньше. "Тайна третьей планеты" - вот Советский мульт классный. "Шрэк" - вот буржуйский высочайшего качества.

Елена Корсикова

Да. Только не современные с мутантами и уродами, типа Симпсонов или котопесов. Старые советские. Хотя и иностранные бывают очень даже красивые. Типа "Красавицы и Чудовища"

Раиса Левчук

Давно не смотрела, но по рекомендации внучки в прошлом году с удовольствием посмотрела "Рапунсель", получила огромное удовольствие.

Юрий Сытов

ВДНХ - выставка достижений народного хозяйства.
ВАСХНИЛ - всесоюзная академия сельского хозяйства имени В. И. Ленина.

Акшолпан Избасарова

это вы мне ВДНХ я знала ВАСХНИЛ нет и не интересовалась ну раз написали буду знать

Лев Зубков

нет, я уже вышел из детского возраста. Перестаю смотреть и фильмы, если они по сюжету становятся похожи на мульфильмы

Юлия Иванова

Очень! Старые добрые советские мультфильмы, где белочка похожа на белочку, где учат добру и справедливости.

Александр Военнов

Посмотрел бы, но их показывают очень рано, когда ещё сплю. А так - ну конечно люблю. ( только отечественные)

Марина Гаврилюк

особенно старые., советские . Но и новые нравятся . Например Холодное сердце. ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!

Анатолий Мельников

Только там доброе и можно почерпнуть. За исключением импортного барахла с придурковатыми "персонажами"

Валерий

Очень люблю смотреть мультфильмы, но только советские, которые учат добру и дружбе. Голливуд не выношу!

Сеньор Помидор

я их смотрю с дочкой, и теперь, оказываясь один перед телевизором, не знаю, что еще смотреть, кроме них)

Иван Федорович

в основном аниме. На фоне деградации современного кинематографа, аниме выглядит все более достойным.

Павел Примаков

ДА НО ИЗ ИНОСТРАННЫХ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 ДНЕЙ И ТОМ И ДЖЕРРИ -ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СОВЕТСКИЕ

Виктория Арагон

Иногда.Времени на это не было многие годы...но раньше обожала...это как игра, без наигранности!

Boris Kim

Не очень, из детских я уже вышел по возрасту, а "взрослые"- на мой взгляд, слишком схематичны.

Ольга Карцева

Да...Особенно советские да и современные некоторые ничего, с интересом смотреть можно...

Aлексей Schewzenko

Ну да.., особенно наши "наркоманские", ежик в тумане, простоквашино..., девочка и грибы...

Aлексей Schewzenko

Волк и заяц

Олег Гибадуллин

...когда хочется вспомнить детство, иногда и мультики интересные не грех посмотреть.

Елена Паклина

у меня маленький ребенок, так что нет выбора, у нас работает только детский канал