Марина Константинова

А вы хотите прибор, который записывает сны, или я одна такая?!?

Ответы · страница 11
Пузырь Запивон

а ты видела сон про бегемотов и розовых слоников *нет*? посмотри!

Максим Шахматов

вообще нет. Но есть парочка из детства которые я бы пересмотрел)

Надежда Сергеевна

Очень хотелось бы... я, например, даже не знаю снятся ли мне сны)))

*мих@ил *

хочу, найдёшь- возьми для меня тоже 2(один кому нибудь подарю).....

Серега Север

у меня давно нет снов тех которые бы я хотел ещё раз посмотреть.

Дмитрий Гущин

не,лучше который продлевает ну или не даёт заканчиваться снам.

Владислав Гринченко

я запоминаю что мне снится) не всегда, но в большинстве случаев

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да... было бы здорово:D один мой друг постоянно об этом твердит...

Дмитрий Голубенко

даже не думал , но очень бы хотел тогда много было бы по другому

Андрей Лукашев

а ты с Минска? А то я редко помню сны, и кажеться что я их не вижу

Хэль Дьовис

Хочу,это же очень интересно и можно разглядеть как следует все

Данил Овчинников

Не-а , у меня уже есть прибор ,который спать не дает)))))))))))))))))))))!

Данил Овчинников

Ну.....эт .. такой всемогущий...)))))))))) ночью пятки мерзнут, а утром глаза откроешь одеяло ,как, виг-вам ,стоит.)))))

Валентин Колотов

Я хочу прибор чтоб назад во времени хотябы на час возвращатся)

Знайка Всемогущий

Неееее..... Бывает такое сниться, потом в дурку сдать могут☺️

Абдурофе Мирзоев

Да есть уже такой прибор http://goo.gl/qFr6Cs. Дорого но результат есть.

Алексей Шавадзе

о класс такие боевики порой идут аж холодным потом просыпаюсь

Леонид Дегтярев

Давайте тогда спать в месте... тогда он будет писать наши сны...

Батыр .

Очень хочу.я бы стал автором сценария блок бастера.реально)))))

Артур Батыршин

Ну его на фиг. От моих снов с ума сойти можно. Отголоски грузии

Сергей Андреев

Если у тебя есть такой прибор скажи какой сон. Ті видела вчера