Марина Константинова

А вы хотите прибор, который записывает сны, или я одна такая?!?

Ответы · страница 2
Просто Димон!

Не хватало ещё тут! Мне и так ужасов хватает во сне и шоб ещё раз такое лицезреть....Ну уж неет!😑😖😣🥴😬🙄🧐

Просто Димон!

Кстати можно было бы! но это будет реально страшный фильмец😄😬

Андрей Ягодин

тебе везет.... Я уже забыл когда видел сны...Иначе снится один сон, который руками хватаешь...а утром понимаешь что ее нет больше для тебя....

Inkognito Inkognito

хочу. А еще хочу прибор что бы во во время секса можно было передовать ощущения друг другу и знать как твой партнер чувствует о рг азм)

Алексей В.

я бы хотел такой прибор, чтобы во сне не лезли дурные мысли из "головняков по работе", чтобы рррраз - и заснул беззаботно как младенец

Ганиев Ahmad-Volnik

нет я тоже так хочу проста люди знают что етого неможет быть поетаму а так все хотят ето всего лишь мечты может ето и есть реально

Марина Майская

Хочу! Но ещё больше хочу прибор, который записывал бы мои книги! А то в голове такой сюжет закручивается, а как написать - пустота.

Денис Захаров

Обычно желания мои распространяются на существующие изобретения. А сны я записываю на диктофон, по пробуждению чтобы не забыть.

Юрий Гивель

Ой.прибор хочу.чтоб сны жены записывать.иногда как проснеться,как розкажет какой небудь блокбастер....с радостью посмотрел бы)))

Константин Леготин

Я хочу Вас, а значит и хочу то, что вы хотите)) значит и прибор мне тоже хочется, и как следствие Вы ни одна)) извините за пошлость)

Dmitriy Ityanin

Нет, он мне не нужен, если Вам интересно, я Вас научу их запоминать. Вашу память никогда не заменят фильмы или аудио записи.

Виктор

нет - я свои сны помню - и могу сказать не знаю как у других но мои сны почему то повторяются причем через длительное время

Dear Deranged Deer

Я тоже хочуууууууу. Я пробовала записывать потом их просто на бумагу и зарисовывать. Такая чушь выходит, просто слёзы))))

Женя Кузмитчь

Это моя мечта, так что ты не одна такая, поверь, я даже думал вот был-бы прот USB на затылке, утром провод хоп и посмотрел)))

Владислав Крочак

Я бы хотел прибор который записывает всю мою жизнь чтоб потом внукам было над чем посмеяться ато всего не перескажешь

Вр
Вредина

Боже упаси!!!!))) Сегодня проснулась и была счастлива оттого, что это был просто сон....не хотелось бы его пересматривать

Илья Щипанов

Сон-это всего лишь накопленная информация в мозге,который сопровождается галлюцинацией во время сна.я бы не хотел

Елена Лахно

очень, очень бы хотела! Мне иногда такие интересные сны сняться, а вот вспомнить до мелочей - не всегда получается

Ag
Agafon

зависит от того кто ещё будет иметь возможность их смотреть.., а то м.б. без прибора оно и спокойней всем будет..))

Ag
Agafon

вдруг понравится или наоборот испугаешься..) лучше не рисковать..)

Де
Дед'уктор

Мне ничего не снится. лучше, прибор, который бы позволил смотреть на мир глазами другого человека, на мой выбор!

Александра

Я хочу прибор который может.. вытащить со сна вещи что мне снятся))) ну там машину.. или человека которого уже нет