Марина Константинова

А вы хотите прибор, который записывает сны, или я одна такая?!?

Ответы · страница 4
Тёмыч

Вот представь... XX век фокс представляет... Совместно с уорнер бразер интертеймент. Сон за (дата)... 😂

Марина Константинова

Ятолько что апельсин заточила, пойдёт?)))

Тёмыч

Тоесть мне шкурка осталась?))

Марина Константинова

Тут уж извиняйте, поздно спохватились)

Марина Константинова

И вообще, на ночь кушать вредно! Да!

Тёмыч

Только хотел поесть и уже запреты!)

Станислав Петрищев

а Вы хотите управлять своими снами? изучать что то новое отправляться в путешествия, летать, и т.д.???

Ма
Максюта

Да зачем он мне... Чтоб лишний раз напоминал того кого забыть хочу... А так не помню их с утра и норм...

Ольга

А я тоже сны не помню...

Ольга

Так говорят)))

Ольга

🙂

В*
Виктор *****( Москва)

Ну...думаю таких немного...иногда такая чушь снится!Не только записывать...вспоминать не хочется... 🙂

Владимир Эглит

было бы конечно здорово иметь такой прибор. Но раз мы сами не запоминаем сны, значит так задумано...

Ильвир Бикбаев

Вы одна такая!!!сны не рада помнить ,а то бывают такие страшные,второй раз не захочется их видеть !!!

Серж

Сон - это вроде как виртуальная реальность. Не хочу что бы его записывали, а потом воспроизводили.

Лилия Черепанова

да честно сказать нет,,,, и так в жизни столько головоломок еще и в снах надо будет разбираться......

Ол
Олег

самое интересное, что все сны у нас под корочкой в голове! Под гипнозом все можно увидеть еще раз!

Музыкальный Кот 🐈

...слуууууушаааай... А ведь крутая идея! Чьорт, как же я раньше то не догадался?! Марина! Вы гений!!!

Марина Константинова

Прям чувствую, как в вашей голове зреет план!))) Если изобретете, мне подарите, как источнику мысли)

Задай Вопрос Я Потролю)

я хочу прибор типо набухался и помнишь все своими глазами все что ты делал все что бы вытворял )

Руслан Гафиятуллин

Нет, тогда это уже не сон будет. А так сидишь с утра и по отрывкам пытаешься вспомнить что видел

Чернобривый Виталий

Хорошие сны так тебе видны, но быстро забываются. Как записи они нужны, быть может и сбываются.

Адмирал Яснопонятно

когда по мне начинают ползать черные белки, а у меня нет орехов, я бы такое посмотрел ещё разок

Stanislav Mak

Нет, ты индивидуум) Прости, просто не могу жить без сарказма. А так у меня тож была такая мысль)

Марина Константинова

Я тебя может расстрою, но нас таких уже очень много)))

Stanislav Mak

Значит мы не одни) Просто некоторых людей раздражают фразы типа "ну как тут лайк не поставить?", "а я один такой?" и прочее. И как то невозможно пройти мимо.

Сергей Фомин

Я думаю одна, мне в голову такое не приходило. Было бы интересно. А что ещё есть оригинального?

Александр Семенов

И смотреть фильмы собственного производства. От некоторых я думаю можно будет и укакаться.))

Марина Константинова

Как вариант, но любопытство взяло бы верх надо мной)))

Александр Семенов

Интересная идея. В Сколково отправь.)

Марина Константинова

Вы мне уже не первый предлагаете. А что там? Я не просвещенная)))

Марина Константинова

Какой- то научный центр по технологиям?

Александр Семенов

Инновационный центр. Разработка новых технологий. Е-мобиль,Нано-болты и прочее ))

Максим Даскал

Сны бывают всякие и записывать их незачем! Если запомнился значит важно! А остальное чипуха!

Кирилл Казанин

о да порой мне кажется что я предвижу события будущего, но утром практически ничего не помню

Денис Третьяков

Вы видете сны? Вы счастливая, у меня одни кошмары, хотя... Да, можно в кинокампании продавать.

Марина Константинова

Вижу, каждый раз) И многие забываю(