Марина Константинова

А вы хотите прибор, который записывает сны, или я одна такая?!?

Ответы · страница 7
Галина

😄 никогда об этом не думала,но когда сон интересный,то на повтор нажать охото!

Александр Добрый

хочу прибор, который их воспроизводит... хотя такой уже есть, называется ЛСД...

Эпическая Сила

в детстве хотела прибор, который записывает мысли и выкладывает их на бумагу

Константин Давыденко

Хочу конечно,часто забываю свои сны.А бывают и такие по круче фильмов будут 😉

Д*
Дмитрий **********

Мариночка, вы просто смотрите современные фильмы, там все ваши сны отсняты)))

Николай Сочеев

Вы не одна! Но всему своё время и если нам это не удаётся значит оно не пришло

Аня Дорожинская

лучше не запоминайте сны, а то вдруг что-то не хорошее из сна сбудется, ой!ой!

Артём Бахтин

я хочу прибор как в фильме который позволяет подключаться ко сну совместно

Марина Константинова

"Начало" дает о себе знать)))

Артём Бахтин

да точно не мог вспомнить название

Дима Карбаев

Блин там иногда такая поруха бывает,стыдно будет если кто увидит))не так ли?

Чеширик

Есть прибор который может Вас познакомить со съемочной группой Ваших снов

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Займи себя, только не поддоваться чувствам! Найти человека который поймет!

Zumba Glumba

я тож такой хочу. иногда бывают сны, что хочется пересмотреть еще пару раз!

ДА
Данияр Акылов

я хотел бы очки через которых можно было бы увидеть голое женское тело ёпт

100% ~Manoha~

Было бы неплохо можно было бы понять от чего просыпаешься в холодном поту

Stepan Prokopchuk

Наверное, в перспективе это будет возможно, но тогда это не будет тайной )

Карлсон

Хотел бы.Правда мои сны зачастую шокирующие,но все равно бы их посмотрел.

Ирина Каменева

Нет ни одна,я тоже такой хочу,только,иногда его прятать надо будет далеко

Денис Пивень

А зачем их записывать,ведь их и так запомнить можно если хорошие снятся!))

Ольга Васюкова

Я тоже хочу, эхх столько фильмов бы могло выйти благодаря такому прибору

Pasha Drugyi

боюсь, тебе во многом даже без зрителей было бы стыдно смотреть свои сны)