Изо_Льда)

кого ты считаешь настоящим музыкантом?

Ответы
Гарсон №2

"Мой друг музыкант
Знает массу забавных вещей...
Мой друг музыкант
Не похож на обычных людей.
Он строит аккорд
Из того, что он видит вокруг,
И он говорит,
Что это божественный звук.
Я слышал, что он чертовски неплох,
Что когда он не пьян, он играет как бог.
И, простая душа, я гляжу не дыша,
Как вдохновенно..."
наполняет стакан
Мой друг музыкант...

Изо_Льда)

да уж... много таких

Гарсон №2

Это песня посещена Бобу Марли

Светлана

Человека, который имеет музыкальный слух, владеет хотя бы одним инструментом, превосходно исполняет на нем не только классическую музыку, но и знает джазовую композицию, разбирается в разных музыкальных жанрах и , естественно, знает на слух произведения этих жанров.

Зоя Овсиенко

Мацуев, на данный момент, всех превосходит по исполнительскому мастерству, на мой взгляд. А из композиторов современных - Рыбников и Гаврилин.

Юрий Иванов

Того, кто извлекает гармоничную музыку не только из конкретных и стандартных музыкальных инструментов, а из того, что под рукой.

Андрей :\>_

ууу... много кого. например, Тило Вольффа, Кристофера Йонссона, Дидюлю... это не считая Бахов, Бетховенов и прочих Моцартов

Ин
Инекече

ну да, особо, если учесть, что некоторые были глухи

Изо_Льда)

К старости

Ум
Умиление..

Меняет судьбу и мечты,
И мысли, и взгляды, и цели..
Возводит за выдох мосты,
За вдох рассыпается хмелем..

Тим

Мне Моцарт всегда нравился, даже экзамен в музыкальной школе сдавал выпускной турецким маршем

Марат Бигалиев

ПРОСЛУШАЛ ПИНК ФЛОЙД, ПАГАНИНИ , ДОС МУКАСАН ,МОТО РОЛЛЕР , НОЛЬ И ЕЩЕ И ВСПОМНЮ ВСЕХ ДАЖЕ .

Ш-
Шалтай - Болтай

музыкантм? ну наверно Эрика Клептона и Сантану, а БГ уже не музыкант а уже бох!

Изо_Льда)

+)

Юлия

Талантливого, с соответствующим образованием, любящего свое дело.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Метью Беллами, Лиама Хоулетта, Бьорна Ульвеуса и Бенни Андерссона.

Игорь Морозов

Я ВАМ СКАЖУ , КАК ХУДОЖНИК ХУДОЖНИКУ ! Вы рисовать то УМЕЕТЕ ?

Изо_Льда)

Я музыкант

Алекс Венцель

Аккордеонист Валерий Ковтун. Можно послушать в интернете...

Изо_Льда)

я учитель музыки. в школе посьт двадцать лет проработала. потом муз работником в соц.защите. сейчас перетянули в культуру. детский коллектив у меня)

Алекс Венцель

Считайте что вам повезло в жизни найти своё место. Многие от невостребованности спиваются...Хотите почитать мои рассказы?

Изо_Льда)

хочу)

Алекс Венцель

Там описана вся моя жизнь в эпизодах начиная с детства: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...

Изо_Льда)

хорошо)

Ендурин 15

президента нашего. один играет а все рты разинули и слушают

Изо_Льда)

он шахматист...

Ендурин 15

ну и это. у него много всяких умелостей. недавно на камазе ехал. а вон тогда на самолете летал. а еще подводной лодкой рулил. да и нами грешными...

Снежана Мелкозёрова

того, кто умеет любить и быть счастливым не смотря ни на что

Аяс Аубакиров

Всевышнего! Какие только произведения он не создал🙂

Александр Белов

своего учителя друга продюссера игоря яковлевича крутого

Изо_Льда)

Упс)

Изо_Льда)

Верю)

Александр Белов

вчера выступал с игорем во владимире подарили много цветов и нормально заплатили 400 т руб

Изо_Льда)

На чем играешь?)

Александр Белов

на рояле зак муз училище по классу рояля у игоря и как дир хора ещё преподаю в муз школе фортепиано и синтезатор

Изо_Льда)

Я ф-но, баян, домра. Учитель музыки. А сейчас в культуре. Руководитель детского коллектива вокального.

Ольга Бахиркина

Всех,кто без "фанеры"и всяких электронных приспособлений.

Давид Маркович Гоцман

БЕТХОВЕН))) А ВСЕ ДРУГИЕ ОТДЫХАЮТ В ЛЕСУ КЛЕЩЕЙ СОБИРАЮТ)))

Изо_Льда)

)

Николай Михайлов

людей способных из простой мелодии....сделать шедевр.....