Элен 18

Какая мелодия у Вас стоит на звонке?

Ответы
Леди В Пледе

Наив--кавер на "Часики". Увертюра из "Шерлока",смех бешеной коровы и на одного идиота стоит сакраментальная фраза про то,что в завтрашний день не чсе могут смотреть

Ольга Воронина

Ария. Представляете когда в транспорте у 60-летней тетки из кармана - Я свободен... или Если солнцу запретить светить.. Еще и не сразу отвечаю, послушать хочется.

Gr
Grek

Дидюля, саундтрек из фильма "кочегар" "день прошел и назад не придет никогда" - эта мелодия стоит на самого эмоционально близкого мне человека.

Юлия Постнова

несколько мелодий...для незнакомых номеров-
"Reamonn"
– "Tonight", для родителей учеников -" Сплин" - "Романс", для руководства - П.Кашин - "Арена" и т.д.

Оленька Головко

на родных-25/17-Звезда. На друзьях-Dante-Mania. Песня на звонке тренера-Amelia Lily-you bring Me Joy. На мальчиках(из команды на треннировке)-MaxiGroove-Nervo(Radio Mix))

Ксения Суржикова

на небо улечу за тобой.на край земли пойду за тобой.и в воду и в огонь за тобой.любимый мой единственный мой.

Александра Иванова

Раньше было танго Кумпарсита, потом Ламбада, а сейчас что-то не очень мелодичное, но я не заморачиваюсь.

Александра Иванова

Димка

стандарт и на некоторых разные - онлайн прога есть музыку обрезать - я себе классных рингтонов нарубил

Супрунова Людмила

Группа "Европа". Не знаю как тема называется. Но именно благодаря ей эта группа прославилась в 90-х))))))))

Алекс - Юран Apклин

общий юра шатунов детство.... на любовницу бутырка запахло весной...а на жену алексин страшная

Георгий Шевченко

на звонке у меня соловьи поют,раньше звонков с большим количеством мелодий не делали

Сергей Парфенов

Что-то зажигательное. Понятия не имею, как называется, но девочки прикольно зажигают

Наталья Киселева

Да.кто ее знает,когда какая-то стоит на звонке, интерес к ней как к мелодии пропадает

Оксана Гордеева

стандартная,у меня постоянно что то случается с тел.нет смысла менять мелодию

Ольга И.

После зависания на Спрашке сменила мелодию....Нынче это
Trivium - Shattering The Skies Above. 🙂

No
Nora

Моя Джульетта як бы ты побачила сама! Яка на твоему балкони настала зыма!,,,,,,

Асверус Таларский

Никакой, звонок стандартного стационарного телефона. Надоели музыки

Ирина Довгань

Я буду небом твоим, на одной сим,Я тебя зацелую на другой)))Потешаюсь..

Артём Алебастров

обыная мелодия от нокиа, раньше много чего было, сейчас не мудрю.